: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Park Inn Sharm El Sheikh Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 1899063 : : Туры

Отзыв на отель Park Inn Sharm El Sheikh Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 09.12.2014.

Отдыхала с парнем в этой гостинице с 20 по 27 ноября, 2014 года.
По приезду нам предложили какой-то супер хороший номер за доплату 10 $ с человека за каждый день нашего пребувания в гостинице, но мы отказались и взяли номер, который бронировали в Киеве (стандарт). Номер оказался в тихом месте (что немаловажно, есть номера с выходом на дискотеку, где вечерами очень шумно), с большой кроватью, диваном, телефизором (правда не плазма, а обычный), сейфрм, холодильником и не большой ванной комнатой. Насекомых никаких не было. Номер на 2м этаже.
Питание: завтраки каждый день одинаковые - жарят яичницу или омлет, вареные яйца, большой выбор хлопьев, тут же жарят оладушки и вафли льежские (если это так можно назвать). Обеды и ужины разнообразные за 7 дней правда рыба была только пару раз, в основном курица, иногда - говядина, редко. Выпечка на любой вкус. Овощи тоже в достатке, фрукты (дыня, финики, апельсины).
Територия большая, купались в подогреваевом басейне, море с пляжем в 15 минутах ходьбы через дорогу, ходит автобус но мы не пользовались.
Уборка в номере - принципиально деньги не ложили, только шеколад - крутили лебедей, один раз мыли пол. Воду не долаживают (хотя думаю если пожаловатся на ресепшн - покладут), туалетную бумагу тоже не всегда подклажывали.

Туры в Park Inn Sharm El Sheikh Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Park Inn Sharm El Sheikh Resort Sharm El Sheikh>>>