: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1899060 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 09.12.2014.

Размещение:

Размещение отличное, не смотря на то что нас хотели заселить в стандарт, а не в джуниор. Номер отличный, два шага и уже ресторан с ресепшеном. Вид не на море конечно же, но на бассейн с баром)

Сервис:

Очень приятные официанты на террасе ресторана: Ахмед и Хасан. Занимали нам лучшие места и уже приносили напитки. Уборка не плохая. Почти каждый день крутил нам из полотенец лебедей, сердечки,черепашек,слоников и лебедей) Пыль конечно не протирал.Отдельное спасибо работникам бассейнов: Фариду и спасателю Мустафе))

Питание хорошое. В любом ресторане.

Анимация:
Очень понравилась анимационная группа: работа Любашки-чебурашки - просто "зажигалка", Таня - прекрасная, артистичная, Лада - без них на пляже было бы скучно, они молодцы, Ирка - молодец, замечательная работа с детьми.

Море:

Море красивое, понтон короткий, что очень хорошо. В море очень много прекрасный морских жителей)

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) Шарм эль Шейх Египет>>>