: : Мальдивы : : Мальдивы : : Cinnamon Dhonveli Maldives Maldives : : Отзыв 1899043 : : Туры

Отзыв на отель Cinnamon Dhonveli Maldives Maldives

вылет 05 сентября

Отзыв написал 09.12.2014.

Добрый день, сразу хочу поправить отзыв который написан ниже налог включён везде и в чеке они его просто расписывают понятно как дважды два, На Мальдивах были в первый раз и были в восторге отель очень понравился , не много староваты номера но это даже не кидается в глаза в любом случае цена соответсвует качеству кто зачем едет кто за недостатками а кто за отдыхом,всё убрано и аккуратно. Кормят супер мы не всё успели попробовать за 12 дней, повара молодцы доброжелательны и готовят очень вкусно, нам хотелось есть всё, только не влазила ))))). Персонал очень доброжелателен,
красивые рыбки пляж , не понравились только Китайцы не воспитанные в конец благо их было не много раздражали всех разговаривают так громка что весь остров слышал ! ))) Ходили в спа тоже всё очень понравилось . Видели маленьких акул, ската, даже черепаху вечером на пирс приплывала. Нам все очень понравилась. Рекомендую. И с удовольствием поеду ещё раз. Хочу обратить внимание кто едет от Корал Тревал в отеле есть представитель она же встречает в АЭРОПОРТУ,зовут Наталья очень приятная, доброжелательная помогала нам по всем вопросам даже общаться с фотографам так в анг.яз мы не сильны.

Туры в Cinnamon Dhonveli Maldives Maldives, вылет из г.Москва

05.09.2017