: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Maritim Jolie Ville Golf & Resort 5* (Маритим Джоли Вилли Гольф Резорт) : : Отзыв 1899031 : : Туры

Отзыв на отель Maritim Jolie Ville Golf & Resort 5* (Маритим Джоли Вилли Гольф Резорт)

Отзыв написал 09.12.2014.

Добрый день всем! Отдыхали в отеле с 22.11. по 29.11.2014г. Сразу скажу: ПОНРАВИЛОСЬ!

Плюсы отеля: Красивейшая. ухоженная, чистая территория. Отличные деревянные понтоны,на которых можно и загорать (стоят лежаки) и прыгать (ВАУ). Понтоны все качественно сделаны, сами видели , как следят за их состоянием. Очень красивый подводный мир. Я соглашусь, что гораздо интереснее, чем на морской прогулке. Сервис - твердая 5! Умницы, забота и дружелюбие было нами высоко оценено! Хорошая организация отдыха. Заказать бесплатный трансфер до Наама Бей? 5 сек. и готово! А ля Карт ресторан? Легко! Просторные стандартные номера! Мы жили втроем в номере и нам было очень комфортно. Доп. место - полноценная кровать!

Питание: не отношу ни к плюсу ни к минусу. Все вкусно, разнообразие небольшое. Но мне лично очень не хватало овощей. Помидоры я видела только 2 дня. Есть диетическое питание. Очень вкусно приготовленная рыба, баранина. Дети балдели от пюре и пицы. Напитки ЮПИ! (привет. детство))) ) Алкоголь очень слабый. Но! Так во всех пятерках и четверках. Поэтому это не в минус отелю. просто это - Египет. :)

Минусы: просторную ванную комнату испортила ржавчина в душевой кабинке. Для тех, кому это важно пишу. Мой отдых это не испортило. И все же, как тур. агент не могу не отметить. Анимация слабая. Не профессионально организованная . Много заминок, из-за чего пропадает интерес. Вялые ребята, на них смотришь и явно видишь "Мы тут уже месяц отдыхаем...)))" Дискотека.... пыльно жуть. заходишь, как в музей))))... встречает вековая пыль. В общем на завела нас дискотека.

Развею миф: ДО МОРЯ БЛИЗКО!!! Этот отель я видела еще в 2010 году, когда он работал на НВ(завтрак и ужин) и был из числа вип уровня отелей. И четко помню - море близко и это первая линия. И тут читаю множество отзывов о том, что пляж через дорогу и ой ой ой как долго топать. Бред! До моря ровно 5 мин.от главного корпуса, медленно перекатываясь. Засекали. Да, дорога под деревянным красивым мостиком есть.НО! Она разделяет главный корпус и виллы и никаким образом не является препятствием, которое ставит отель на 2 линию. Еще раз : МОРЕ БЛИЗКО! Второй миф, про миллион ступенек. Да ступеньки есть, но они абсолютно не напрягают. И их не так много, как об этом пишут! Было очень много семей с малышами и людей в возрасте, все были довольны! Кстати, вход в море, где нет глубины, есть. Тоже со ступенек, но глубина по-колено. Очищенный участок от кораллов. Так что деткам тоже есть, где поплескаться!

Отдых удался! Спасибо огромное отелю, а собственно, людям, которые делают наш отдых приятно состоявшимся! До новых встреч!

Расширенный поиск тура в Maritim Jolie Ville Golf & Resort 5* (Маритим Джоли Вилли Гольф Резорт)>>>