: : Кипр : : Протарас : : Протарас Kapetanios Bay Hotel 3* : : Отзыв 1899005 : : Туры

Отзыв на отель Протарас Kapetanios Bay Hotel 3*

вылет 14 июля

Отзыв написал 09.12.2014.

Отель для своих денег отличный! Лучшая тройка, на мой взгляд, в Протарасе. Рядом с прекрасным песчаным пляжем, на главной прогулочной улице, возле автобусной остановки.
Конечно, отель бюджетный. Поэтому, выбирая его, надо понимать, что вас ожидает. Мебель староватая, сантехника далека от идеала, белье, шторы, покрывала - всё уже хорошо бывшее в употреблении. Но для тех, кто хочет недорого разместиться с максимальным удобством - самое то! Поэтому от рекомендации воздержусь, пусть каждый сам для себя расставляет приоритеты.
Плюсы отеля - расположение, отличное питание, вежливое и доброжелательное обслуживание в ресторане, хороший бассейн (правда мы так ни разу им не воспользовались), возможность хоть каждый вечер наблюдать за одним из самых известных шоу острова (поющие фонтаны).
У нас был трехместный номер (все взрослые). По размерам точно такой же как двухместный, но доп.место - не раскладушка, а обычная кровать, что очень приятно. Окна выходили на сторону фонтанов, но при закрытом балконе музыка совсем не мешала. Убирали в номере каждый день.
Хочется отдельно сказать про экскурсии. Т.к. приехали самостоятельно, без оператора, машину на прокат не брали, то ездили везде сами на автобусах городских. В горы решили тоже съездить, стали искать местные экскурсионные фирмы. Советую брать АФРОДИТУ(!). Ни в коем случае Eman - самая худшая экскурсия за всю историю моих путешествий (про орг моменты даже не буду рассказывать, а вот гид - хабалистая женщина абсолютно без образования с грубейшими речевыми ошибками).
Очень хорошая экскурсия (кстати, тоже от Афродиты) на кораблике. Накупались в голубой лагуне от души!
В общем, на Кипре понравилось. Самое лучшее здесь - вино и море! С погодой не очень повезло октябрьской, но зато было не жарко путешествовать по острову.

Туры в Протарас Kapetanios Bay Hotel 3*, вылет из г.Москва

14.07.2017