: : Индия : : Северный Гоа : : Арамболь Гоа Северный Гоа : : Отзыв 1899004 : : Туры

Отзыв на отель Арамболь Гоа Северный Гоа

Отзыв написал 09.12.2014.

Вообще изначально брали путевку у Корала в Морджим, отель 100м от пляжа.
На след.день туроператор сообщил, что произошла ошибка, и в том отеле нет свободных мест: на выбор дали этот отель(350 м от пляжа) или какой-то еще за 2 км от пляжа или забирайте деньги, но за визу деньги не вернуть.
Что делать, отдыхать оч.хотелось., не пропадать же отпуску.

Приехали в отель в 6 утра...заселение в 13.00 ..на ресепшене все какие-то хмурые и не приветливые...но мы с сестрой приехали в отпуск, за хорошими впечатлениями, поэтому не стали ничего выпрашивать или предлагать денег, чтоб нас скорее заселили...мы взяли купальники и побежали на пляж....
после 13.00 нам выдали номер 105 - это от ресепшена слева второй номер на первом этаже....номер Делюкс: кровать,шкаф, кондер, телевизор,зеркало....мы очень удивились, попросили показать стандартный номер, в стандартном тоже самое, но кажется без шкафа и телевизора...вечерами пару раз не удалось поспать, потому что у бассейна собиралась шумная толпа ребят - любителей выпить и покурить

У сестренки был ДР 25.11 и в этом отеле как раз (как указано на сайте) есть бонус - презент для именинников.
Заранее написала письмо в отель, предупредила....но так никакого презента и не получили((

Сама поездка в Гоа выдалась замечательной, отель был местом хранения вещей - ночлежка и душ. Больше нам от отеля ничего не нужно было. Взяли скутер за 250р\сут и передвигались по соседним пляжам и деревенькам.
Второй раз в этот отель не поеду, лучше снять бунгало на берегу)
Побывали на пляжах: Бага, Вагатор, Мандрем (по пляжу 30 мин пешком от Арамболя), Райский (30 мин на скутере на север). Арамболь на мой взгляд оказался самый гармоничный, тут народу не так много (как в Баге), кафе больше (по сравнению с Вагатором) и по вечерам, когда сансет собирается интересный народ, кто на что горазд, всякие трюки вытворяют, а потом еще и шоу барабанов - не возможно спокойно устоять на месте

В общем,приеду ли я в Арамболь еще раз - обязательно, в этот отель - нет!

Туры в Арамболь Гоа Северный Гоа, вылет из г.Москва

18.12.2016