: : Египет : : Хургада : : Хургада Nubia Aqua Beach Resort : : Отзыв 1898992 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Nubia Aqua Beach Resort

Отзыв написал 09.12.2014.

Плюсы - большие номера, бассейн с подогревом, новые шезлонги и пляжные полотенца, бесплатные велосипеды.
Минусы - нет входа в море для купания. Ужасный сервис в ресторане. Не разнообразная еда, отсутсвие фруктов (были только апельсины и все). Территория большая, но из озеленения только газон и пальмы, отель очень старый, в номерах двери деревянные рассохлись, скрипят и хлопают. грязь и неубранная посуда в коридорах.

Отель не тянет даже на 4 звезды по следующим причинам:
1) Вход в море отсутсвовал, пирс был чужого отеля и охранники всех прогоняли. За неделю пребывания искупаться в море не удалось ни разу, приходилось на такси ездить на другие пляжи.
2) Сервисс в отеле был настолько ненавязчивыЙ, что его было не заметно вовсе. Все нужно было выпрашивать, начиная от еды в ресторане, салфеток на столе, чистых ложек-вилок. Работники ресторана - вообще отдельная песня, начинали что-то делать только после скандала.... Стояние с протянутой рукой перед кухней, котрая занимается своими разговорами, готовит что-то для себя и никак не реагирует даже на детей. Да, после сделанных замечаний вас обслужат, но настроение уже испорчено, и так - каждый раз.
3) Сервисс на территории: минусы - в коридорах чужие пустые тарелки проставиали по несколько дней. мухи летали.
По всей территории шли ремонтные работы, поэтому надо было терпеть запах краски, шум отбойников и бензопилы.
Если бы на пляже было доступно море, то ремонт не мешал бы и был бы не заметен.
4) Пляжные полотенца: новые и большие - это плюс. Я была одна, и выдающий полотенца персонал считал нормальным выкабениваться, приходилось грозить жалобой администрации.
5) положенная питьевая вода в номере появилась так же, только после просьбы.
6) шампуни и мыло не обновлялись ни разу.
7) в моем номере был отключен рубильником бойлер, горячую воду я дожидалась до утра. Напор воды в душе очень и очень слабый, поднять душь до уровня головы - и вода исчезала.
8) номер - просторный, но окна выходили на кухню соседнего отеля, где круглосуточно ревели вентилляторы кондиционеров. Окна было не открыть. какой там был балкон, я так и не рассмотрела.
9) попытка выяснить ситуацию с пляжем, морем и ресторанным сервисом на рецепшене закончилась оскорблениями в мой адрес.
10) очень слабенькая анимация

При всем негативном воспоминании об отеле, хочу сказать спасибо:
-персоналу, обслуживающему номер, за чаевые крутили из полотенец всевозможных лебедей, очень красиво.
-барменам в барах
-прокатчику велсоипедов, который не ленился перенастраивать сиденье под мой рост.

Туры в Хургада Nubia Aqua Beach Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Nubia Aqua Beach Resort>>>