: : Египет : : Хургада : : Desert Rose Resort 5* (Десерт Роуз) Хургада Египет : : Отзыв 1898990 : : Туры

Отзыв на отель Desert Rose Resort 5* (Десерт Роуз) Хургада Египет

Отзыв написал 09.12.2014.

Честно, это мой первый отзыв, ибо оставить без внимания этот отель я просто не в силах!
Не подумайте, что мне заплатили или еще что - все пишу от чистого сердца. Я в Египте уже четвертый раз и не видела еще такой красоты за не такие уж и большие деньги. Так что следующий раз только в Desert Rose!
Отдыхали с мужем с 1.12.14 по 7.12.14. О сервисе: заселили быстро, номер убирали каждый день (без чаевых), на все вопросы подсказывали и помогали, шведский стол отличный (разнообразное и вкусное меню), отдельное спасибо Итальянскому ресторану (это просто СКАЗКА!), пляж чистый, лежаки удобные, территория идеальная (постоянно поливают, что-то сажают, сорники выпалывают), территорию намывают два раза в день.
Море: и лагуна и открытое море с коралловым рифом и огромным количеством рыб.
Анимация: молодцы ребята! Вообще не давали скучать: и танцы, и дартс, и волейбол, и бочча, и аэробика, и зарядка, и водное поло, и вечерние программы. Отдельное спасибо и огромный привет Лене и Денису!!! Ребята, Вы супер!
В общем отдых прошел на 5+ !!
Огромное спасибо администрации отеля и туроператору Библио Глобус за предоставленную возможность великолепного отдыха!

Расширенный поиск тура в Desert Rose Resort 5* (Десерт Роуз) Хургада Египет>>>