: : Турция : : Анталия : : Ozkaymak Falez Hotel 5* Antalya : : Отзыв 1898986 : : Туры

Отзыв на отель Ozkaymak Falez Hotel 5* Antalya

Отзыв написал 09.12.2014.

Всем доброго времени суток!
Путешествовали в этот отель двумя семьями с маленькими детьми в сентябре 2014.
Сразу оговорюсь, в этом отеле я с семьёй отдыхал в августе 2012 года и, так или иначе, приходилось сравнивать - как было тогда и как стало сейчас.
Второй раз стараемся никогда не ездить в один и тот же отель, но на этот раз случился форс-мажор: с марта были забронированы туры в Грецию, но, "любимый" Тезтур в последний момент перенёс даты на 4 дня, что совсем не вязалось с отпуском и пришлось в срочном порядке искать туры на нужные даты. По датам подошла Турция, и мы решили, что от добра добра не ищут, и пал наш выбор снова на Селект.
Сейчас нас встретили как дорогих клиентов и предложили даже номер с видом на море абсолютно бесплатно, хотя бронировали мы с видои на дорогу. Мы согласились, а почему и нет). Зная, что турчанки не сильно любят убираться за так, мы каждыц раз оставляли в номере приятную купюру и наш номер сиял чистотой, а может просто с горничной повезло. Еда неплохая, разнообразная, в целом неплохо, но в 2012 было богаче, качественнее что ли. Да, и если на завтрак, обед, ужин идти не к открытию ресторана, а чуть позже, то можно столкнуться с не приятной ситуацией – отсутствием свободных столиков. Чего, в принципе, не было раньше.
но могу сказать, что и потока отдыхающих тогда такого не было, а сейчас этот отель полюбился всем поэтому и такая маленькая проблемка, но есть, хотя официанты быстро все улаживают и столики находяться быстро. Море нас порадовало, хоть и сентябрь, но здесь оно очень теплое и приветливое. Очень также порадовала анимация, тогда она не была такой разнообразной, сейчас же на любой вкус. Поэтому в целом мы ни разу не пожалели о том, что попали сюда второй раз. Мы сравнили и убедились, что весь персонал старается сделать все только для улучшения и развития отеля.

Туры в Ozkaymak Falez Hotel 5* Antalya, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ozkaymak Falez Hotel 5* Antalya>>>