: : Таиланд : : Паттайя : : Амари Орхид Гарден Резорт Паттайя : : Отзыв 1898954 : : Туры

Отзыв на отель Амари Орхид Гарден Резорт Паттайя

Отзыв написал 09.12.2014.

В Паттайе уже 5 раз,этот отель превзошел все ожидания.Выбирали по принципу большой территории,т.к. поехали с ребенком.
Что понравилось:
1.огромная зеленая и благоустроенная территория
2.великолепные завтраки с большим разнообразием фруктов,представлена как европейская кухня,так и индийская,японская,тайская,сыры с плесенью,суши,японские пельмени,ветчина,колбасы,мяса,свежевыжатые соки,кофе лате,капучино(кто знает тот поймет,т.к. завтраки в других отелях Тая как правило состоят из сосисок,яичницы и риса).
3.уборка в номере,постоянная смена белья,полотенец,принадлежностей для ванны.
4.Бесплатный тренажерный зал,за все время занятий не встретил ни одной души.
5.великолепная детская комната,платная 80 бат,с разнообразием игровой тематики рассчитанной под разные возрастные группы,минус-только если ушел через час,и вновь вернулся оплата будет повторной(бред на мой взгляд,но бизнес есть бизнес)
6.бассейны,их 2 на территории,при чем огромные,один как правило днем находиться в тени,с баром внутри,установлены разные уровни,что позволяет купаться детям,отдельная песня гидромассажный бассейн,супруга сходила,на следующий день 5 точка была вся в синяках))))
7.обслуживание на высоком уровне,персонал всегда здоровается,улыбается и готов помочь при обращении(правда был один ляп,но мы на него забили,как говорят в семье не без урода)
Что не понравилось:
1.для отеля такого уровня слишком маленькие номера!!!был в других отелях Тая есть с чем сравнить,даже в трешках,площадь больше,да и балконы не везде,доплата 1000 бат в сутки,не гуманно на мой взгляд.
2.ну и о персонале,заболел ребенок и остался в номере,спустился на завтрак положил в тарелку фруктов для ребенка,пару кусочков арбуза и бананов,объясняю что это для ребенка,хотел отнести в номер-так не в какую,супруга взяла 3 банана в руки и ушла,на следующее утро у этой Тайки мы были враги номер 1)))даже не здоровалась и постоянно косилась на наш стол,будто мы воры какие то!!!было принято решение перейти на дальние столики,хотя наблюдал потом картину как сЦуко эта же Тайка,ни чего не сказала немцам которые набирали в пакеты с собой фрукты!
В общем целом отель рекомендую,кто едет с детьми и для спокойного отдыха!!!!!

Туры в Амари Орхид Гарден Резорт Паттайя, вылет из г.Москва

09.12.2016