: : Египет : : Хургада : : Sunrise Select Garden Beach Resort & SPA 5* (Санрайз Гарден Бич) Хургада Египет : : Отзыв 1898940 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Garden Beach Resort & SPA 5* (Санрайз Гарден Бич) Хургада Египет

Отзыв написал 09.12.2014.

Отель в целом
Отель Sunrise Garden Beach состоит из нескольких трехэтажных корпусов, расположенных в три ряда, между которых находятся бассейны для детей и взрослых, а так же бары и детская площадка. Основной ресторан и ресепшен находятся в главном корпусе. Все постройки, так же как и номера, выполнены в национальном стиле.
Чистота в отеле (включая номера, рестораны, бассейны, территорию, пляж и т.д.) поддерживается постоянно и на должном уровне.
По национальности контингент отдыхающих разнообразный, но как нам показалось, что больше всего было русских и немцев. Отдыхали от полугодовалых детей, до глубоких пенсионеров.
Расположение
Расстояние от главного корпуса до пляжа я бы измерил в одну недокуренную сигарету. Поселился ближе к морю, значит 3х- 5ти минутная прогулка на прием пищи и наоборот. На половине этого пути между бассейнами можно утолить жажду, либо нагнать аппетит в одном из ресторанов на свежем воздухе. В главном корпусе есть несколько магазинов с различными подарками и сувенирами (мы закупались там), маслами и текстилем(ездили на фабрику в город с гидом). На пляже магазин с плавательными принадлежностями в т.ч. для детей. Там тапки для купания стоят 5$, мы в Екатеринбурге брали по 15$. Так же, через дорогу от отеля находится целый комплекс магазинов.
Так как отдыхали всего неделю, покупали всего одну экскурсию (Венеция), включает рыбалку, посещение кораловых рифов на батискафе, купание в открытом море. Нам понравилось!

Сервис

Весь персонал в отеле очень доброжелательный и приветливый, всегда выслушают и подскажут, если что-то не знают не отмахнутся, а переадресуют вопрос. С общением на русском проблем нет. Всем за это огромное спасибо.
Особую благодарность нам хотелось бы выразить Alaa Hassan Restaurant Manager !!! Мне очень хотелось сделать сюрприз своей жене на юбилей и он чудесно справился с моей просьбой. Alaa Hassan организовал удивительный ужин в итальянском ресторане при свечах, с восхитительными блюдами из морепродуктов и шикарным букетом из роз. Мы с ним познакомились на пляже, когда он подошел поинтересоваться как у нас дела, все ли нормально. И так было при каждой нашей встрече, еще раз огромное ему спасибо !!!

Питание

На территории отеля помимо основного, находятся еще итальянский и восточный рестораны, плюс бары на рецепшен и на территории. Кроме того разрешается посещать все рестораны соседних отелей сети Санрайс.
Питание (все включено) расчитано на посетителей с различными требованиями и вкусами. Меню очень обширное и разнообразное (супы, мясо, морепродукты, гарниры, готовые блюда, овощи, фрукты, выпечка, напитки в т.ч. алкогольные, йогурты и т.д. представлены в нескольких наименованиях и способах приготовления.
В ресторане всегда убрано, посуда чистая, свободных столов всегда достаточно, принимать пищу можно и на улице. На всей территории царит теплая дружелюбная атмосфера.
Спорт, развлечения и бассейн
Пляж поддерживается в чистоте, шезлонгов всегда хватало. Вода в море чистая, по пирсу можно пройти к небольшим рифам и поплавать с маской. В течении дня на пляже работают аниматоры (аквааэробика, волейбол. теннис. большие шахматы и т.д.).

Номер

Наш номер 10302 находился на третьем этаже с видом на бассейн. В номере вся мебель не стандартная, состоящая из двух кроватей, различных тумбочек, пуфиков, встроенных шкафов, телевизора, кондиционера и холодильника. Санузел просторный с ванной, умывальником, биде и унитазом. Есть небольшой балкон с двумя креслами и столиком.
Уборка номера производилась ежедневно, полотенца и постель менялись регулярно.

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Garden Beach Resort & SPA 5* (Санрайз Гарден Бич) Хургада Египет>>>