: : Вьетнам : : Нячанг : : Дессоле Си Лион Вьетнам : : Отзыв 1898938 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Си Лион Вьетнам

Отзыв написал 09.12.2014.

Здравствуйте!Недавно вернулась с отдыха в данном отеле и спешу поделиться впечатлениями.
Мне понравилось.
Море совсем рядом с отелем,2 бассейна.Да,на море всегда волны,но это не омрачало радости от купания(хотя получалось плавать очень редко,в основном все просто прыгали на волнах))).Лежаков достаточно(что у моря,что у бассейна).
Наличие собственного пляжа-это большой плюс(будучи в Нячанге и пройдясь по набережной ,видела,что там у большинства отелей имеется лишь очень ограниченное количество лежаков на общем пляже.Плюс там отели находятся через дорогу от пляжа/а движение мотобайков там весьма оживленное и правила не соблюдаются/).
Питание на мой взгляд-замечательное,разноообразное.Много всяких фруктов.А от того,чтобы отведать замечательные десерты-трудно удержаться.
Очень понравилась анимационная команда,которая развлекала как взрослых,так и детей.Ходила на утреннюю гимнастику,аквааэробику,степ-аэробику.И как то раз даже на урок танцев и йогу))).Ну и вечерние развлекательные шоу))).Спасибо вам!
В отеле очень понравилось то,что везде украшено цветами(композиции из них есть и в холле отеля,и на каждом столике в ресторане.И по гвоздичке всегда стояло в номере).
Не могу сказать,что минусов у отеля совсем нет,они,конечно ,имеются(недостаточно хорошая уборка номеров,тут есть к чему стремиться;не всегда меняют пляжные полотенца/но справедливости ради скажу-если увидишь служащего и попросишь поменять-не откажут/;высокие цены в спа-центре/в городе можно получить услуги намного дешевле/и т.д.),но все же хорошие впечатления у меня нивелировали весь мелкий негатив.Постарайтесь держать марку!

Туры в Дессоле Си Лион Вьетнам, вылет из г.Москва

11.12.2016