: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет : : Отзыв 1898930 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет

Отзыв написал 09.12.2014.

Итак, здравствуйте! В ноябре этого года, мы посетили это великолепное место! Начнём по-порядку :)
1) Хочу похвалить рестораны и еду! Она была очень вкусная. Наверное на всём чёрном море, вы не встретите столь прекрасной еды и добрый персонал в ресторанах!
2) А отдельно, я хочу похвалить персонал! Никогда ещё нас так не встречали, мы с мамой, были в полном восторге! Особенно, нам понравилось, что весь персонал приходит чётко по расписанию и всегда вежлив с посетителями.
3) Так же, нигде так весело мне не было! Красивый и чистый пляж, жаркое солнце, и всё это совместить с анимацией! Особенно хочу отметить Ясира, он очёнь весёлый, добрый, с ним никогда не заскучаешь! Так же очень хороший друг! 😉
Наш с мамой отдых, Я оценю в 10/10! Обязательно приедем в ваш отель ещё! Sun Rise Royal Makadi Resort 5* - это лучшее место для отдыха!

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет>>>