: : Египет : : Макади Бей : : Иберотель Оазис Египет : : Отзыв 1898928 : : Туры

Отзыв на отель Иберотель Оазис Египет

Отзыв написал 09.12.2014.

И так, Всем приятного времени суток! Начну по порядку приехали замечательно, нареканий никаких)(летели от туи) привезли как раз к обеду, всё во время, далее размещение (без доп платы) отлично поселили, нас снова же всё устроило. А дальше мы знакомились с отелем воочию как говорится, отель спокойный практически когда мы отдыхали без молодёжи(( и так, основной контингент немецкий, ибо многое подстроено по них, нам, как говорится не остаётся особого выбора. Могу сказать что при выборе этого отеля Вами на будущее, ещё раз, не только самой повториться что отель для детей и немцев так что спокойствие только спокойствие)так что туда можно смело ехать с детками) ( опять же в это время года, наверное) хотя в это же время в 2013 году побывав в Sunrise Royal Makadi Resort 5* могу сказать что там для веселья было наиболее привлекательное место для молодёжи, ) Далее Сервис и обслуживание мне лично понравились, отношение ко всем хорошее)
Что касается АКВАПАРКА он не далеко но до него нужно проехать, Вас не затруднит прогулка не большая) нам лично нравилось)
Детские дискотеки, или так скажем час для интернационалов, и час только для немецких детишек, нас это немного задевало, нашим там не особо интересно было, да и в это в время года и у немецких аниматоров то не особо много детишек было, так что приходилось выручать))))))
Питание устраивало и меня и моего ребёнка, что не мало важно, так как он не всё кушает, и аллергии частые практически на всё. Женщина около главного ресторана делает, как уже многие тут описали, отменные лепёшки) мы их за время отдыха очень полюбили) что касается ротовирусов, я там не почувствовала этого, ни кто слава богу из нашей компании, за время отдыха, этого не наблюдал. Повара отлично справлялись со своей работой что было видно) и лично моя одна просьба была исполнена, что очень приятно) Все дни рождения которые мы видели сопровождались всегда бурными овациями, и не оставались без внимания персонала) что тоже приятно)
Море в 5 минутах хотьбы близко, есть время чуть погулять) на пляже покушать, попить всё можно)
В море рыбки, кораллы всё видно) опять же всё по погоде) вход пескок+ немного кораллов) спокойно ходили босиком)
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ Аниматорам ОТЕЛЯ О-О-О-АЗЗИС!!! Вы умнички!!! Спасибо Вам за ВСЁ ВСЁ ВСЁ от меня лично от СЫНА и от Мужа!!! Создали такую приятную атмосферу, особенно детским Евгению и Анастасии, мой сын до сих пор только о Вас и говорил по возвращении), а так же СПАСИБО Ольге, Дарье, ещё раз Евгению, Кристине (она умничка) ну и конечно отдельное СПАСИБО Zizoshka, аква аэробика с ним суппер, отличную команду собрал!!! Спасибо за Внимание)) если кому что интересно будет пишите расскажу)))

Туры в Иберотель Оазис Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Иберотель Оазис Египет>>>