: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 1898923 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 09.12.2014.

Отдыхали в отеле с 27 ноября по 7 декабря, в Египте не впервые.Нас было две семьи .с детьми по 3 года.В отель заранее написали письмо с просьбой поселить рядом и нам ответили, ВАЛЕНТИНА- за это ей отдельное спасибо. Просьбу нашу выполнили ,жили в прекрасных двух комнатных номерах 9370 и 9360, от пляжа и главного ресторана расстояние до номера одинаково.Убирали хорошо, раз ребёнок сломал дверную ручку - утром сказали , в обед всё работало.Персонал доброжелательный , детей вообще обожают.Отдыхающие в основном россияне,казахи,украинцы ,грузины.Иностранцы только местные,но их было мало.Молодежи повеселится есть где, причём нам с детьми они не мешали. Отель огромный - всё устроено по уму, детская площадка и бары отдельно, не мешают друг другу.Анимация детская была хуже - мы не встречали,просто отбывали номер.Причина стала понятна, когда встретили аниматора в баре,при нас брал стакан рома и чуть колы,такого не было нигде.Перед анимацией мультфильмы старались ограничивать,не затем приехали. Питание - начало было отличным , на любой вкус и без проблемы очередей.Потом в какой-то момент в главном ресторане люди с едой не находили место присесть и появились очереди. Море как всегда великолепно, но раньше было лучше, с рифом что-то происходит - это читали в отзывах, так и есть. Удивительно на пляже не приставали с массажем,тату и прочее , раз сказал не надо - как отрезало.Детям очень понравилось и море, и бассейн с подогревом и горки на главном,там есть даже для самых мелких. Рядом с отелем есть ряд магазинчиков, только торговаться надо отчаянно, для интереса цену на чемодан спустили с 50 до 20 дол. Такси берите за территорией отеля, если без детей.Цена падает в два раза. Радует что в Египте всё более-менее ровно, люди хорошие. ОТДЫХАЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!!!!

Туры в Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort Sharm El Sheikh>>>