: : Египет : : Хургада : : Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* (Дессоле Пирамиса Саль Хашиш) : : Отзыв 1898921 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* (Дессоле Пирамиса Саль Хашиш)

Отзыв написал 09.12.2014.

Начну с того что отдыхаем в отеле не 1 раз.Были в прошлом году в октябре.И в этом году наш выбор пал на пирамису т.к. были с маленькими детьми а там просто отличный пляж, отлив практически незаметен.Начну с того что номер дали в 1 корпусе с видом на бассейн и тот самый весёлый бар где громко играла музыка,но нам это не мешало дети спали спокойно.В номере мебель конечно старая но все было чисто,убирали и меняли полотенца каждый день.Т. к у нас были зеленые браслеты в номере один раз принесли пробники мыла,тапочки и фрукты.Территория хорошая много зелени все убирают ,поливают, стригут.С тупеньки в коридорах моют щеткой.Еда каждый день одинаковая но есть из чего выбрать есть мясо несколько видов курица,баранина,говядина,макароны картошка, рис,овощи жареные пареные свежие.Выбрать есть из чего.Были фрукты бананы,яблоки красные и зеленые,гоава,дыня,апельсины,мандарины-все были вкусные.Много выпечки.В принципе по еде нас все устраивало.Очень много народу было и были постоянные очереди вот это минус.А так в ресторане все мыли и убирали до самого утра.Сами видели как арабы всю ночь гремели посудой и все мыли.Воробьи это да сами видели как девушка поставила тарелку и ушла за чем то тут налетели воробьи их прогнал уборщик,потом я подходила к девушке и сказала чтобы она опять за едой шла.На пляже видели змею небольшую черную появилась из песка мимо проходил работник пляжа и поймал ее в бутылку руками не трогая а нам сказал что это червяк - на рыбалка надо " и унес её.Лежаки да старые как и пляжные полотенца.В баре на пляже очередь постоянно пиво наливают в 100 гр стаканчики ват это вобще ужас просто издеваются над туристами.Разговаривали с многими туристами они негативно отзывались об отеле и им практически ничего не нравилось,ну да если бы я купила эту путевку как они за 35 тыс с человека. Мне бы тоже ничего не нравилось бы.А так отдых удался !И отдельное спасибо за концерт Квестол Пистолс!Это очень круто!В прошлом году понравилось больше,больше в отель не поеду из за того что третий раз в одно и тоже место не хочется ехать.А так нормальный отель 4* но не 5*

Расширенный поиск тура в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort 5* (Дессоле Пирамиса Саль Хашиш)>>>