: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью) : : Отзыв 1898911 : : Туры

Отзыв на отель Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью)

Отзыв написал 08.12.2014.

Здравствуйте!
Отдыхали в этом отеле в ноябре!
Расскажу свои впечатления об отеле:)))
1.Находится в 10 мин.езды от аэрапорта что позволяет быстрее добраться до отеля и не трестись в автобусе.
По приезду разместили достаточно быстро, с учетом что нас было 8 человек(2 семьи по 4 человека), нам предложили намера на выбор либо стандартные или фамили мы прошлись по номерам и оценили их.для нас был удобен номер фамили. двухкомнатный номер в принцепи с нормальной мебелью,телевизорами в каждой комнате и три русских канала,с большущим балконом с одной стороны и маленьким с другой.Убирались в номерах хорошо,чистенько,каждый день смена полотенец,через день белья.(у нас были номера 542 и 536)
2.сервис конечно по началу подкачал, недовольный персонал в ресторане,птицы клюющие пищу,но после дружелюбной беседы с администратором все стали мило улыбаться и жизнь наладилась)))
3.территория не сказать что огромная но красивая хотя побольше бы красочных цветов а то одна зелень.
4.бассейн каждый день чистый,теплый,удобный заход и горки к месту есть чем поразвлекаться.
5.море! море шикарное! немножко напрягал пантон хотелось с берега поплавать,но когда погружаешься с маской про все забываешь,красота не описуемая. пляж тоже хороший,чистый,официантики бегают собирают стаканы меняют пепельницы.
6.еда! ну еда как и везде: рис,макароны,курица,говядина при чем все каждый день в разном виде,фрукты подкачали были грейпфрукт,апельсины,гоава,дыня но зеленая.
7.алкоголь нормальный.бармены не жалеют.не стоят и не нудят что два стакана в руки как с эти можно столкнутся в некоторых отелях египта.
Ну и конечно мы подошли к самому интересному это АНИМАЦИЯ!!!!!))))))
Ну к ним вопросов нет. Работают на высоте.сутра до вечера развлекают по полной. (и зарядка и аквааэробика и танец живота и клубный танец) вечером дети развлекаются с аниматором Ладой дети от нее просто в восторге и танцы разучивают и конкурсы вообщем МОЛОДЕЦ! После детской начинается взрослая анимация Таня,Ира,Надя,Любашка-черепашка,Лада,Янки и Валентино!!!))) стараются завлечь отдыхающих заинтересовать и показать тему вечера. Супер!!! Молодцы!!! и потрясающий Факир-шоу, смешная угадай мелодию, египетская ночь вообще бомба!!!

Туры в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island View Resort Sharm el Sheikh 5* (Айленд Вью)>>>