: : Таиланд : : Паттайя : : Jomtien Thani Hotel Pattaya : : Отзыв 1898903 : : Туры

Отзыв на отель Jomtien Thani Hotel Pattaya

Отзыв написал 08.12.2014.

Об этом отеле я решилась написать спустя пару месяцев.Сама в Паттайе не первый раз,а вот родители были за границей впервые,поэтому к выбору отеля подходила боее тщательно,чем обычно и не прогадала...
Начались наши приключнеия из Екатеринбурга и 5 часов задержки реяса трансаэро,поэтому заместо раннего утра в Паттайе мы были ближе к вечеру.Езды от аэропорта Бангкока часа 3.ну это номально.
Первое что бросается в глаза это размер отеля.Совсем даже не маленький.Заселили нас сразу без лишних вопроосов.Номер большой,уютный,вся сантехника и мебель в порядке.Есть даже чайник,что для Тая немало))))).Очень порадовал вид с балкона.на бассейн и море.
Расположение отеля очень удобное.Пляж через дорогу,как обычно общий.Для тех кто едет за чистым морем Паттайя неправильно выбранный курорт.Но можно доехать до центра за 15 минут и на пароме нав острова к чистому морю_))).На улочне рядом с отелем есть все нужное.Есть очень хороший массажный салон,экскурсионное бюро,обменник,севен элевен,и отличное кафе райский уголок.Цены действительно райский,меню и тайское и русское и все очень вкусно.Ром можно свой приносить.Шикарные хозяева.Попав один раз не пожалеете.Через улицу есть большой фруктовый рынок,работающий допозна.
Завтраки в отеле очень даже приличные.Всего хватает.И сосиски,и колбаска,несколько видов гарниров,яичница,мюсли,фрукты))).
Обслуживание в номерах ежедневное,но если хотите,чтобы полотенца меняли каждый день,то скидывайте на пол))).А то могут случайно забыть.
Интернет на ресепшене.Компьютеры,но только английский,тайский и китайский языки.
Бассейн находится на 4 этаже отеля и это тоже весьма порадовало.Места всегда были.В баре всегда есть что перекусить,холодное пиво и много разных коктейлей.
В общем впечатления от отеля хорошие.
За все время отпуска было только 3 минуса.Очень много китайцев,много мидуз,что в воду нереально зайти и при выселении из отеля с нас потребовали денег за мешок под одежду.Мы его в глаза не видели.Но спорить не стали.Поэтому при заселении всегда проверяйте мешок под одежду в шкафу,а то тоже вкатят штраф.)))
А в осчтальном отпуск прошел как всегда шикарно.Кака всегда спасибо этой удивительной стране и замечательным людям за хорошее настроение и их улыбки.САВАТ ДИ или до свидания.Я как всегда еще вернусь!!!

Туры в Jomtien Thani Hotel Pattaya, вылет из г.Москва

17.12.2016