: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Rehana Royal Beach Resort & SPA 5* (Рехана Роял Бич Резорт энд СПА) : : Отзыв 1898901 : : Туры

Отзыв на отель Rehana Royal Beach Resort & SPA 5* (Рехана Роял Бич Резорт энд СПА)

Отзыв написал 08.12.2014.

Отдыхали в этом отеле уже несколько раз! Первые раз полетели в двоем с мужем, остались очень довольны территорией , все чисто, много зелени, шикарный риф, муж погружался несколько раз на пирсе, ребята из дайвинг центра, хорошо знают свою работу.Спасибо им огромное.Про кухню могу сказать, что выбор очень большой на любой вкус и цвет, я всегда для себя находила что-то вкусное. Много раз были в ресторане на берегу, кушали оболденные креветки, познакомились с работником ресторана, зовут его Нор, безумно хороший парень. Сделал нам просто то что мы хотели, меню даже не пользовались. Второй раз посещение состоялось с нашей дружной компанией из 16 человек и всем понравился этот отель! Все остались довольны и сервисом и кухней и развлечениями. Вообщем если вы хотите отдахнуть в хорошем отеле вам сюда! Мы снова купили путевки в Египет, и придя в агенство, думали выбрать другой отель, но то что нам предлогали все не нравилось, все какое-то скучное и не долго думая мы опять летим в Реханну.

Расширенный поиск тура в Rehana Royal Beach Resort & SPA 5* (Рехана Роял Бич Резорт энд СПА)>>>