: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Baron Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 1898896 : : Туры

Отзыв на отель Baron Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 08.12.2014.

Персонал отлично подобран, все, от уборщика номера, официанта и аниматора до менеджера, очень стараются угодить. Чувствуется забота о гостях. Благодарим руководство отеля за хорошую работу с персоналом отеля.
Уезжая мы, спросонья не разобравшись с платежами за телефон, немного поконфликтовали на рецепшн, но сотрудники отеля были предельно корректны и доброжелательны по отношению к нам.
Номера большие. Коралловый риф очень красивый, рыбок много.
Много играли в волейбол с нашими русскими соотечественниками, украинцами, итальянцами, англичанами. Все всегда были очень доброжелательно друг к другу настроены.
Внимание! Недалеко от отеля бедуины с верблюдом попытаются ободрать вас, как липку, взяв 100 долларов за катание на верблюде (за двоих). Лучше сразу договаривайтесь о цене. Если не договорились заранее, торгуйтесь, сбивайте цену (я сбил в в три раза, меньше платить не стал, жалко их стало: целый день ждут немногочисленных клиентов).

Туры в Baron Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Baron Resort Sharm el Sheikh 5* Sharm El Sheikh>>>