: : Турция : : Кемер : : Jeans Club Hotels Kaplan Kemer : : Отзыв 1898893 : : Туры

Отзыв на отель Jeans Club Hotels Kaplan Kemer

Отзыв написал 08.12.2014.

Отдыхали в начале июля, погода прелесть, солнце ни тучки. Расселили нас в дальнем корпусе, за бассейном, хорошо бассейн рядом. Не селитесь в том корпусе, эт же просто кошмар. Лифт тормозной весь зашарпаный, номера вродь чистые, но убираються там через одно место, видно от туда же и руки растут, и без разнице оставишь на кровати деньги не оставишь. Мы уже плюнули и не стали оставлять. Уборка ванной это, что то. Маленькое зеркало, выдвижное не разу не помыли, а мы отдыхали неделю. Ну спрашивается зачем стелить ковровое покрытие в номерах..., все заляпано, как будто ели на полу. Одно прикольно в номере был балкон. Ну ладно мы же сюда не в номере приехали отдыхать. Пошли на море, оно же рядом, ага. До моря минут 7-10 по бетонке, и это первая линия ха-ха. Зонтики на пляже своя песня, дырявая корзинка в диаметре метр, тени просто море. Ну ладно хоть на пляже убирают, не Анапа вродь. Вечером конечно захотелось сообщить родственникам по скайпу как мы тут, но не тут то было. Ви-фи просто глючил, а потом вообще накрылся роутер, цивилизация, и эта страна почти европа, ужас. Интернет потом был конечно, но ужасный. Ну конечно были и свои плюсы, это анимация, ребята за анимацию респект, просто 5 баллов. На этом плюсы кончились. Вечером конечно дискотека после 23-00, народу просто море человек 5-7 каждый день (7 дней) и это отель себя позиционирует как клубный, для молодежи. Еда своя песня, конечно голодным не будешь, но где рыба, морепродукты и т.д. морское, гдееее?
Одно радовало сладости их местные. Отель конечно не пять звезд, где то 4 с минусом. Территория красивая ухоженная, ну на пару дней прогулок хватит. Если вы поедите с детьми, то флаг вам в руки, все здесь для детей есть. Но если вы молодые, тоедьте большой компанией, а то со скуки подохните, как мы вдвоем. Так вообщем общая оценка 3 с минусом. Смотрите выбирайте, но я вам бы не советовал этот отель, разве что только на халяву))))).

Туры в Jeans Club Hotels Kaplan Kemer, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Jeans Club Hotels Kaplan Kemer>>>