: : Египет : : Таба : : Таба Miramar Resort Taba Heighs : : Отзыв 1898892 : : Туры

Отзыв на отель Таба Miramar Resort Taba Heighs

Отзыв написал 08.12.2014.

Отдыхали в ноябре 2014 г. Две пары без детей. Прилетели вечером в аэропорт Табы,куртки и теплые вещи , захваченные из Москвы оказались очень кстати. Потом в автобусе гид сказал, что место, где расположен аэропорт -самое холодное в Египте, высокогорье. Спустились к морю-полегчало-тепло! Достаточно быстро заселили, отель пустой, очень большой. Красиво, местами роскошно, но видно сейчас не лучшие его времена. Есть корпуса нежилые, в жилых все нормально. Достаточно большой уютный номер, хорошая ванная, балкон большой.Убирались хорошо, мы правда и не грязнили.Море замечательное, пляж песчаный и длинный(мне это важно-люблю ходить вдоль моря), народу не просто мало, а ОЧЕНЬ мало. Морскмх обитателей по сравнению с Шармом гораздо меньше-и кораллы не яркие, но все равно интересно. Кормили нормально--это лично мое мнение- люблю арабскую кухню и боюсь поправится, поэтому ела овощи, рыбку в кляре, мясо(отличное). Фрукты никакие(невкусные), сладости ...ну не знаю, к тортикам не подходила, но простенько как-то.В итоге скажу-все расно набрала вес-килограмм за неделю- и это при плавании, занятиях танцем живота и восхождением на гору Моисея!
Выезжали из отеля два раза на экскурсию, положение в этих местах полувоенное:блок-посты, автобусы в сопровождении полиции-немного напрягает, но это безопасность-проблемы кому нужны?Были в: 1. Иерусалиме(подробно не буду) и на Мморе и :2. горе Моисея и монастыре Св. Екатерины. Обе поездки не развлекательные , а из-за ожиданий проверок документов, сопровождения и т.д. очень утомительными вышли. Возвращение после них в Мирамар было сродни возвращению домой! Подытожу: отель понравился. Поеду ли в него во второй раз? Нет. Поеду в соседний Софитель-там хоть дети могут чем-то заняться, да и то должно пройти время.

Туры в Таба Miramar Resort Taba Heighs, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Таба Miramar Resort Taba Heighs>>>