: : Таиланд : : Пхукет : : Орхидеция Резорт 3* Пхукет : : Отзыв 1898887 : : Туры

Отзыв на отель Орхидеция Резорт 3* Пхукет

вылет 28 февраля

Отзыв написал 08.12.2014.

Отдыхали с подругой в этом отеле с 6 по 16 ноября. К выбору отелей Пхукета мы отнеслись серьезно, прочитав немало отзывов и комментариев. И выбор пал на отель Orchidacea rezort 3* и ни разу не пожалели ,а наоборот мы были в восторге от нашего комфортного и интересного времяпровождения в нем! Большим подарком было заселение нас в номер Deluxe(мы брали Superior) Комната делюкс в 1 корпусе. Вид из номера превосходный: зеленая территория отеля, море (пляж Ката), гора со статуей большого Будды на ней ,пальмы. В номере есть всё необходимое и даже такие немаловажные вещи как термопот, тапочки и зонт. Зонт нам пригодился, так как частенько шли дожди. Убирали номер чисто, ежедневно, пополняли комплименты от отеля в виде 2 пакетиков чая и кофе ,сахар и 2 бутылки воды, шампуня ,кондиционера и мыла. Проблем с горячей и холодной водой не было Напор воды в душе просто убойный)))даже дома такого нет)))).
Спасибо огромное руководству отеля ,все продумано до мелочей!

Об отеле:

Отель в тайском стиле, множество статуэток и статуй, прудиков. На территории отеля живописно, цветут красивые орхидеи и плюмерии и др. Есть хороший бассейн с лежаками с различной глубиной и бассейн для деток в том числе. Пару раз заказывали еду в ресторане. В выборе блюд нам помогала приветливая Наташа. Все очень понравилось. Есть живая музыка по определенным дням. Бесподобно!

Отель расположен в отличном месте: нет той суеты и бешенного движения, грязи, которые мы наблюдали ,если идти к пляжу Карон (кстати до него пешком минут 30по улице Ката роуд). По близости расположены 2 хороших пляжа: Ката (3 минуты ходьбы) и Ката-Ной (минут 8 ходьбы). Мы выбрали для себя Ката-Ной, там чисто, мало народу, широкая береговая линия и волны, с ними было даже веселей. Все хорошие массажные салоны, магазины 7/11 и Family mart, ресторанчики с европейской и тайской кухней, обменники с хорошим курсом, фрукты и сувениры все в пешей доступности от отеля.

В целом, всем, кто хочет отдохнуть в прекрасном отеле в спокойной доброжелательной обстановке без суеты и спешки, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!

И конечно же, гигантское спасибо отзывчивому Антону!!! Антон, с Вашей легкой руки наш отдых был безупречен! Всех благ Вам и повышения зарплаты;-)

P. S. У меня был день рождения 8 ноября. Утром, позавтракав, мы уехали на экскурсию, а по возвращению в номере меня ждал именной тортик с открыткой и свечками. Было безумно приятно! Ещё раз огромное спасибо всему персоналу отеля!!! Всем здоровья!!!

Туры в Орхидеция Резорт 3* Пхукет, вылет из г.Москва

28.02.2017