: : ОАЭ : : Абу-Даби : : The St Regis Saadiyat Island Resort 5* (Сент Реджис Саадият ОАЭ) Абу-Даби ОАЭ : : Отзыв 1898880 : : Туры

Отзыв на отель The St Regis Saadiyat Island Resort 5* (Сент Реджис Саадият ОАЭ) Абу-Даби ОАЭ

190490 р. на двоих

Отзыв написал 08.12.2014.

Вернулись из отеля 30 дней назад, но до сих пор депозит в 48000р. не вернули!
Положительные впечатления от отдыха сменились на противоположные.
При заселении в 5* отели эмиратов берётся депозит различной величины. Обещают вернуть через 3-5 рабочих дней после выселения, но по факту деньги так и не пришли. На форумах можно найти информацию, что деньги разблокируются автоматически через 30 дней, но это не так.
Долгие переговоры с сотрудниками отеля ни к чему не привели. Отель ссылается на банк, с которым они сотрудничают. Будто это банк не возвращает деньги, а отель разблокировал сумму.
Обращались в наш банк(Сбербанк) , но они видят не блокировку суммы , а списание(покупку).
Обращались в отель выслать выписку об отмене транзакции, через неделю они прислали письмо
- что мы отдыхали с 8 по 15 ноября и у нас была проведена пре-авторизация на сумму 48000.
На финансовую выписку это вообще непохоже. Т.к. нет данных об обратном перечислении ( или разблокировке).
Теперь будем писать в Сбербанк, чтобы хоть как-то выяснить куда пропали деньги.

05.12.2016
Superior
190490 р.

Расширенный поиск тура в The St Regis Saadiyat Island Resort 5* (Сент Реджис Саадият ОАЭ) Абу-Даби ОАЭ>>>