: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Тиран Исланд Египет : : Отзыв 1898878 : : Туры

Отзыв на отель Тиран Исланд Египет

Отзыв написал 08.12.2014.

Отдыхали с мужем с 22.11 по 01.12.2014г.Перед этим я была в этом отеле в мае 2010 года, и опять захотелось сюда приехать.
При заселении Саид на ресепшене правда предлагал доплатить и вместо стандарного, получить номер получше, но мы с мужем не повелись.Нам дали нормальный номер на первом этаже возле бара.Убирали хорошо каждый день, так что перед отьездом мы положили доллар человеку за труды. Полотенца меняли постоянно.
Приятно удивил нас лобби бар, в котором были бесплатные напитки(в 2010 году это было включено только в сисиему ультра ол инклюзив)Так, что несколько раз, мы угостились коктейлем.
С пляжем тоже все хорошо - такой риф,наверное, больше нигде ни найти!Прекрасный подводный мир!Вода теплая, теплей, чем в бассейне и теплей чем водух.Но ведь сейчас период зимы, так,что все по плану.Если холодно на пляже, можно лежать возле бассейна, там тепло.
Теперь о питании.Уважаемые, вы приехали в четыре звезды.Это вам не пять ультра!Сейчас в Египте вообще скуднее с едой, чем было раньше.Но в этом готеле подавали все свежее, всегда есть зелень овощи. Горячее тоже стараются разнообразить - курица, рыба, кальмары.Нам с мужем всего хватало. Самое интересное, что повар в зале тот же, что и был в 2010 году.Внимательный, постоянно за всем следит в ресторане, все проверяет сам.В день отъезда я его поблагодарила на английском.
Вообще надо почаще улыбаться и быть доброжелательными к обслуживающему персоналу, тогда они отвечают тем же.
Аниматоры тоже старались во-всю.Но вечерами было холодно и мы с мужем были на анимации только в первый день приезда.Я простыла,по-этому мы не ходили в амфитеатр.Но в первый день было прикольно!
Рано темнеет зимой в Эгипте,по-этому мы закачали фильмы в планшет и вечерами не скучали за просмотром фильмов.Потому, что посмотрели российские каналы - этот полный дикий бред.Какой-то виртуальный мир!И ведь смотрят,
слушают, наверное верят даже...
Настраивайтесь на позитив и в Тирану Аленд. Советуем.

Туры в Тиран Исланд Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Тиран Исланд Египет>>>