: : Египет : : Макади Бей : : Harmony Makadi Bay Hotel & Resort Makadi Bay : : Отзыв 1898873 : : Туры

Отзыв на отель Harmony Makadi Bay Hotel & Resort Makadi Bay

Отзыв написал 08.12.2014.

Привет! Впечатления только положительные. Отдыхали с сестрой в этом отеле с 29.11 по 06.12.2014гг. (Туроператор Tez Tour).

ОТЕЛЬ и НОМЕР: Прилетели мы в обед. Разместили быстро. Номер дали с видом на сад и одновременно с видом на море (никаких доплат), даже если бы достался с видом на стройку, мы бы не обиделись, мы же не приехали туда на балконе сидеть целыми днями. Балкон большой, но нет сушилок для мокрых вещей. Сейф бесплатный. Убирались каждый день. Полотенца меняли каждый день (3 раза даже делали очень классные фигуры из полотенцев). Все чисто и аккуратно. Бельё меняли примерно через 1-2 дня. Мебель конечно не новая, но добротная.

ЕДА: Кормили отлично, все было очень вкусно. Голодными мы никогда не оставались. Очередей за едой никогда не было Давали и мясо, и курицу, и рыбу. На гарнир макароны, картошка или рис. Сладости в основном - это бисквитные тортики, но по утрам были восточные сладости, круассаны. Из фруктов были гранаты, гуава, апельсины, грейпфруты, виноград. Из напитков нам понравился джин со спрайтом (всем, кто хочет выпить, только его и советуем).

ТЕРРИТОРИЯ: Очень большая, но это не мешало и не напрягало. 4 бассейна (1 был детский, 2 прохладных (одни из них с тремя горками), 3-ий подогревался). Лежаков всегда хватало. Полотенца чистые, в любое время можно было поменять, сдать. За территорией ухаживают, красивые деревья (фигуры из них особенно), всегда очень чисто.
МОРЕ: Пляж песочный, очень хороший, большой .Вход в море через понтон(300 м. это совсем не мешало).Можно понырять с маской, посмотреть на подводный мир, рыбок очень много. Лежаков много, также можно взять полотенца, есть и бар! Есть еще в этом отеле озеро небольшое, там морская вода и песочек, кому не нравится в тапочках плавать в море могут купаться в озере

Ну и самое главное это, конечно же, АНИМАЦИЯ. Если бы не они: Регина (очень позитивная и классная девчонка, скучать никогда не даст и тем более сидеть на месте, всегда поможет решить любую твою проблему), отлично проводила аэробику; Мидо(просто супер ведущий на вечеринках и отличный тренер по Аквааэробике)))); Соли (его тело создано для танцев, отлично преподавал уроки Румбы), Мадо (Мамду)- брейк-дансер от Бога, супер кстати играет в Дартс(игру с ним запомню на долгу), Сережа-умеет уговорить во всем, в хорошем смысле слова гипнотизёр, отлично играет в волейбол(так держать), Катя и Алина -девочки очень классно проводили детскую анимацию, детки были от них в восторге, даже самые стеснительные, не смогли усидеть долго возле мамочек и папочек, ну и конечно же наши ди-джеи- это Писо и Ахмед(без них было бы ну совсем никак), диско без Ахмеда- было бы не диско, то в отеле было бы скучно. Все ребята очень активные, общительные, дружелюбные, проводят повторюсь и аэробику и аквааэробику, водное поло, волейбол, боча, танцы, дартс, танец живота, устраивают вечерами шоу (все очень супер). Шоу прекрасные и очень интересные! Zumba ))))) незабываемая песня и танец ( эту песню слушаю до сих пор и со слезами на глазах вспоминаю этих ребят)!!! Привет вам огромный из холодной Москвы !!!Очень по вам скучаем (( Они наш отдых делали веселым и незабываемым. Спасибо вам огромнейшее! Ребята Вы the best!!! Веселят всех и всегда!

Большое спасибо всему персоналу, благодаря вашей работе наш отдых прошел превосходно! Домой возвращаться не хотели совсем!!!

Туры в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort Makadi Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort Makadi Bay>>>