: : Мексика : : Канкун : : Dreams Sands Cancun Resort & Spa 4* Cancun : : Отзыв 1898746 : : Туры

Отзыв на отель Dreams Sands Cancun Resort & Spa 4* Cancun

Отзыв написал 06.12.2014.

Отдыхали в этом отеле в конце октября-начале ноября 2014 г.Только положительные эмоции!!!!!!!Все отлично- и расположение, и питание, и обслуживание, и персонал!
Мы прибыли после 16.00, поэтому заселили сразу же.Номер был на 4 этаже, с видом на море, без балкона.Могу заметить, что отсутствие балкона в номере нисколько не огорчает, поскольку окно широко раскрывается, а посидеть с чашкой кофе и сигаретой приятнее у моря, а не в номере))
Номер убирался дважды в день:со сменой белья,полотенец и т.д.Уборка идеальная-молодцы горничные!Оставляли чаевые,но деньги брали не всегда, поэтому мы иногда рядом с деньгами клали шоколад, чтобы отблагодарить.
Питание в отеле отличное и очень разнообразное.
У отеля небольшая, но уютная, зеленая территория-два бассейна, бары, рестораны, чистый пляж с белым песочком, море мелкое, конечно, но без волн, а если хочется поглубже, то можно пройти чуть правее от отеля по пляжу и там глубина.
Очень и очень дружелюбный персонал, по-русски не говорят, но с удовольствием стараются помочь , если возникают вдруг какие-то вопросы.
Большой плюс отеля-это его расположение и еще бесплатный wi fi.
Вообщем, отель рекомендуем!Если мы решим опять посетить Мексику, то с удовольствием вернемся именно в этот отель!
Возможно у кого-то возникнут вопросы по отелю или по самостоятельным поездкам по достопримечательностям Юкатана, пишите, отвечу.

Туры в Dreams Sands Cancun Resort & Spa 4* Cancun, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dreams Sands Cancun Resort & Spa 4* Cancun>>>