: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Nubian Village : : Отзыв 1898739 : : Туры

Отзыв на отель Nubian Village

Отзыв написал 08.12.2014.

Я девушка,27 лет, отдыхали вместе с мамой и ребёнком(4 года) ,в Египте не в первый раз
Начну с хорошего:еда была достаточно разнообразной,но я вегетарианка,а овощей было очень мало и почти всегда они были одинаковыми.И не могу не отметить замечательную детскую игровую комнату,которая, безусловно,безусловно была спасением для молодой мамы-дайверши и женщины,которая приехала отдохнуть.На этом хорошее закончилось:(
Скажу для начала,что на пять звёзд отель явно не тянет,территория небольшая,но ухоженная много зелени радовало глаз.Но бесконечно удивила жадность персонала!Есть с чем сравнивать в нубиан были три раза,первые два всё было отлично,но этот отдых я запомню надолго.Три года назад мы с подругой,которая в свои 20 имела сертификат по дайвингу решили куда-нибудь съездить.Выбор пал на этот отель,т.к.прямо в нём был дайв центр,и через несколько дней я тоже стала фанаткой дайвов,т.к.в то время мне нужно было меньше времени на дайвы,я много времени проводила в отеле и всё меня очень даже устраивало,во второй раз всё было так же.Но эта неделя!Во-первых,приехали мы в три,а заселили нас в пол пятого,намекая,хотя что уж намекая,прямо говоря, что если мы хотим хороший номер,то неплохо было бы и заплатить,что убило напрочь! следующий удар был в баре,когда мне подали коктейль в пластиковом стаканчике,пиво мужчине за мной дали тоже не в пивном бокале...И на это я тоже готова была закрыть глаза,если бы не ужин....Перед входом в ресторан стоят два парня которые записывают из какого мы номера!Я же жлобская русская девушка,и худела я к Египту чтобы потом,извините,нажрать эти пять кило на шведском столе,а мне взяли,и дали кушать три раза в день:(но больше всего взбесил обслуживающий персонал,объясните,что за панибратсво,я приехала не слушать:"Эй Вика,ты красивый дэвушка",а отдыхать,а т.к.я почти не проводила времени в отеле,а постоянно ездила на дайвинг я надеялась,что команда аниматоров Даст мне спокойно сгореть хоть в последнеие дни моего отдыха!Так нет же!"девушка,пошлите на Аква аэробику!"-"Нет"-:"ну пошлитепошлитепошлите"и пока не объяснишь,что у тебя аллергия на аэробикутанцыдискотекихну,от тебя не отстанут.Но и это ещё не все мои претензии к отелю.Жили в номере,в котором была порвана штора,небольшая дырочка у основания,которую изящно прикрыли пуфиком при заселении,зато когда мы выезжали из отеля,с нас не поленились снять сорок долларов за шторку!Короче больше сюда ни ногой,ибо после такого отдыха только одно желание-убивать.

Туры в Nubian Village, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Nubian Village>>>