: : Индия : : Северный Гоа : : Эстрела До Мар Baga Индия : : Отзыв 1898738 : : Туры

Отзыв на отель Эстрела До Мар Baga Индия

Отзыв написал 08.12.2014.

Я коротенько....:-) . Отдыхали в октябре 2014 год, по приезду номера были все заняты, засели в 14:00, прилетели мы в 5 утра, ну это наверное самый негативный момент был, так отель нам понравился, территория красивая,большая. Почему то пишут что 2 линия, но он продолжается до пляжной линии, так что идешь по территории своего отеля, и выходишь на пляж, так что 1 линия. Завтраки очень хорошие, и омлет и фрукты и овощи и сосиски и каши, тосты, национальные блюда, соки, чай, кофе и детский стол был, у нас жили друзья в других отелях и поверьте есть с чем сравнить, у них были тосты и яйца в крутую и все. Жили мы в бунгало, доплатили чтобы переехать в новые из бруса, они достаточно чистые и комфортные. Старые бунгало из какой то соломы, нас смутили, уже все потертые. Так как не для кого не секрет ,что в Индии грязно, то в отеля вполне сносно,убирались через 2 дня, в ресторане приборы тарелки грязными не встречали, в отличии от шейков. За территорией отеля, по направлению в город живут местные жители, первые 2 дня шок -от того как они там живут, потом привыкаешь. Все фото трущоб, которые мелькают в отзыве ,это все про них. Ни каких крематориев, как писалось в прошлых отзывах возле отеля нет, есть маленьких храм и как и везде они жгут сои благовонья, но они совсем даже не противно пахнут. Море чистое, но не прозрачное -постоянные волны мутят песок. Много мелких рыбок, которое то и дело плещутся в воде.
Сами индийцы очень навязчивые, то и дело пытаются нагреть на деньги.
На 3 день,уже не протирали ни приборы, ели в уличных шейках и ларьках, за 11 дней ни разу не отравились, проблем со здоровьем не было, даже у непьющих ;-). Всем советую данный отель, если есть вопросы пишите!

Туры в Эстрела До Мар Baga Индия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Эстрела До Мар Baga Индия>>>