: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* : : Отзыв 1898725 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*

Отзыв написал 08.12.2014.

питание !!! позор !!! мы люди простые и золотых унитазов нам не нужно ! Но ! грязные стены , пол , сломан замок на балконе ( откуда вид на море виесто сада ), около холодильника ОДНА розетка , то есть либо телек , либо холодильник , и телек без пульта !!!))) пыли метр !!!! срач в общем говоря!!! мы были в шоке !!!! мы приехали отметить с мужем мой юбилей , нашему разочарованию не было предела !!! в итоге , взяв под мышку соседок которые тоже опешили от своих апартаментов , мы пошли жаловаться ! тот Махмуд, то ли Мухамед то ли еще кто сменился , и пока я не разрыдалась в дрызг прям на ресепшене двигаться ничего не начало ! мне было жутко обидно .в итоге мы выбили с боем другой номер ! скажу всем сразу не расстраиваться и не отчаиваться если ситуация повторится и с вами ! есть в отеле служба Guest relations, от Пегаса ! вот они все сразу вам поменяют ! в общем испорченое настроение и потерянный день на переезд подкосили меня . но потом все изменилось ! Отель огромный и красивый ! отличный стандартный Египетский пляж , два понтона , на первом лучше и больше рыб ! очень красиво и незабываемо ! питание просто суперское ! все что вашей душе угодно ! на вкус и цвет и настроение ! если не успели попасть в Аля карт , то раз за ваш отдых есть вечера с кухней из Аля карт ! круглосуточное практически питание ! алкоголь местный такой же как и везде ( мы всегда покупаем свое на дьюти фри )! АНИМАЦИЯ ПРОСТО ОТЛИЧНАЯ !!!! На них и держится весь отпуск !!! просто что то )))))) мы в полном восторге ! всегда везде участвовали , эти ребята просто чудо ! фаер шоу , китайский цирк , какие то постоянно танцы и шум и веселье !!!! мы уезжали с печалью ! до сих пор скучаем и если еще раз вернемся в Египет , то только в Dessole Pyramisa!!!! всем позитивного настроения и удачи ! вопросы задавайте irchis27@mail.ru отвечу на все ваши вопросы )

Туры в Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*>>>