: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1898720 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 08.12.2014.

Не экономьте,а лучше доплатите и возьмите хороший отель!
На 5* отель не тянет,единственный плюс пожалуй это первая береговая,в остальном много минусов.
Ресторан в отеле всегда переполнен,пару раз были очереди,столов не хватало,еды тоже.
Уборка в номерах была,но если вы хотите туалетную бумагу и чистые полотенца,то придется доплатить чаевыми.
И самое ужасное это клопы!!!!!Вначале я подумала,что это аллергия,но оказалось что я не одна такая,по приезду посмотрела фота туристов,и у всех та же проблема.Ужасно не приятно.Если все таки поедете,то закупайтесь спреями и мазями от укусов.
Для любителей посидеть в интернете тоже все печально,если хотите позвонить по скайпу,то лучше идите на ресепшен в 3 ночи,в это время более менее он работает.
Отвратительная анимация,ну если конечно вам не за 55, и то я сомневаюсь что вам будет весело.
Очень разочарованы,были в Египте ни один раз и первый раз в таком ужасном отеле,не рекомендую.

Расширенный поиск тура в Grand Hotel Sharm 5* (Гранд Отель) Шарм эль Шейх Египет>>>