: : Куба : : Варадеро : : Islazul Villa La Mar 2* (Ислазул Вилла ла Мар Варадеро Куба) Варадеро Куба : : Отзыв 1898710 : : Туры

Отзыв на отель Islazul Villa La Mar 2* (Ислазул Вилла ла Мар Варадеро Куба) Варадеро Куба

Отзыв написал 08.12.2014.

Был в этом отеле в 2011г октябрь месяц. Всё понравилось ,в номерах скромненько (а что вы хотите это же "двоечка") но есть всё что нужно ,чисто,уютно. Номер использовал только что-бы привести себя в порядок ,отдохнуть и отоспаться ,отсиживаться в номере на Кубе это нонсенс.Понравилось ,что в отеле почти каждый вечер приезжали танцевальные колективы и артисты разных жанров от певцов до фокусников и устраивали гостям отеля шоу варьете Тропикана не тако-го конечно уровня как в Гаване но тоже очень зажигательно и красиво.Из отдыхающих в отеле присутствуют канадцы(им 2.5 часа лёту до Кубы) мексиканцы(заезжают большими семьями, много молодёжи) очень темпераментный народ. На територии отеля постоянно днём и ночью присутствует охрана - дюжие ребята в белых рубашках негроидной рассы. Уменя в номере неработал сейф (да похоже не у меня одного) на рецепшене убедили ,что проблем не будет,вообщем их и небыло. Понравились бары (ещё и при условии "всё включено") ,в этом отеле их три один на пляже ,два на територии отеля(к тому-же один с разливным, всегда свежим пивом) Пляж изумительный, плавал в маске как в аквариуме. Вообщем дольче фарниенто что ещё сказать.

Расширенный поиск тура в Islazul Villa La Mar 2* (Ислазул Вилла ла Мар Варадеро Куба) Варадеро Куба>>>