: : Египет : : Хургада : : Титаник Палас Aquapark Египет : : Отзыв 1898708 : : Туры

Отзыв на отель Титаник Палас Aquapark Египет

Отзыв написал 08.12.2014.

Летали от тур оператора Лабиринт (к сожалению больше не существует). Отдыхали в Египте впервые сравнивать не с чем. По прилету встретили посадили на автобус и развезли по отелям, в общем все было организованно. По прибытию в отель заселили в течении минут 30.
НОМЕР. Номер дали Нормальный на втором этаже с видом на бассейны отеля. Персонал доброжелателен, а за бакс, так вообще воплощение ангела))). Номер убирали каждый день (Меняли полотенца,застилали кровать если мы сами забыли))), подметали, обновляли мини бар).Долларами не баловал, но ради интереса один раз оставили 1$. + к уборке Лебедь из полотенца на кровати, и в баре на 1 бутылку спрайта больше. Постель чистая, туалетные принадлежности обновляли каждый день (полотенце,гель для душа, шампунь). ЖК-телевизор,сейф, кондей. Все работало исправно. Вроде все нормально, но как всегда есть одно НО. В нашем случае это муравьи. Не сказать что прям толпами ходят, но жена за отдых штук 15 замочила))). Вообщем на второй день на них уже внимания не обращали, т.к выше плинтуса почему то не заползали.
АНИМАЦИЯ. Видно что ребята старались, но на мой взгляд слабовато. (Конкурсы, водное поло, аква аэробика, вечерние представления, ночью кто хотел за пределы отеля на дискотеку)
МОРЕ. Очень красивое. Но в этом отеле пляж мне не понравился очень мелко метров 300 до хотябы 1,5 метров. Спасал пирс по которому ходит автобус.
ПИТАНИЕ И НАПИТКИ. Еда специфическая но есть можно и ассортимент хороший, редко что повторялось. Вот выпечка, пироженки там очень вкусные. Напитки чай, кофе, молоко, соки, кока-кольная продукция. Алкоголь. Пиво вкусное, но слабенькое градуса 2-3. Ром, Виски,Вино. Спиртное если честно на 3. Я пил днем пиво, вечером ром+колла. В общем отдых удался, нам понравилось!!!

Туры в Титаник Палас Aquapark Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Титаник Палас Aquapark Египет>>>