: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шератон Резорт 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1898707 : : Туры

Отзыв на отель Шератон Резорт 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 08.12.2014.

Отель Sheraton Sharm Resort поразил обслуживанием, прекрасными номерами, изумительными кораллами и вцелом атмосферой. Анимация заряжала энергией и позитивом, начиная с раннего утра и заканчивая поздним вечером. Экскурсии, предоставленные компанией «Пегас Туристик, открыли для нас восхитительную красоту Египта, Заповедник Рас Муххамед с красочными кораллами, Мото прогулки по постыне при закате солнца....Обязательно посетим эту интересную страну еще раз.
рекомендации туристам  По любым вопросам обращайтесь к сотрудникам «Пегас Туристик» при отеле, все расскажут, все покажут, берите интересные экскурсии, не пожалеете. Все сотрудники хорошо разговаривают на русском. А самое главное, берите с собой в отпуск хорошее настроение.
Хочется выразить благодарность Вербовой Елене, компетентный сотрудник, любящий свою работу. Елена помогла нам в выборе отеля, учла все наши пожелания, не пожалели ни на секунду, а наоборот, остались в восторге. Спасибо.

Туры в Шератон Резорт 5* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шератон Резорт 5* Шарм эль Шейх>>>