: : Египет : : Макади Бей : : Makadi Palace 5* Makadi Bay : : Отзыв 1898706 : : Туры

Отзыв на отель Makadi Palace 5* Makadi Bay

Отзыв написал 08.12.2014.

Отдыхали 2-мя парами и еще друг. Заселили в очень хорошие номера на втором этаже. У нас был номер 5104 с видом на центрыльный бассейн, «Пиано бар» и боковым видом на море. А у друзей был номер 5101 с видом на «Сансет-бар» и море.
Территория огромная и безумко красивая!!! Очень много зелени, буквальео на каждом метре пальма стоит. Территоря чистая со сказочной архитектурой. Есть пруд с большим количеством разноцветной рыбы, загон с черепашками и верблюд на пляже, очень забавный. В туалетах первый раз видела, чтобы все украшено было лепестками цветов, которые каждый день меняли.
Бассейны очень чистые, прозрачные. Но вода в них холодная, т.к. постоянно обновляется. Каждый вечер бассейны чистили.
В отеле очень много немцев, более 50%. Но это ни сколько не мешало отдыху. Возможно поэтому и сервис хороший, что отель иностранный.
Сервис на самом высшем уровне! Номера убирали очень чисто и незаметно. В ресторане «Дом» официант встречал всегда с улыбкой и заранее бронировал для нас столик. Стол всегда украшал лепестками цветов и заранее ставил те напитки, которые мы обычно пили. У бассейнов тоже приветливые официанты, коктейли приносили прям к шезлонгам. Вечером очень любили сидеть в «Пиано баре». Там красивая живая музыка и самые веселые официанты и бармены! Очень сильно заряжали своим позитивом.))
Питание однообразное. Есть несколько вкусных блюд, но к концу отдыха очень надоедает. В ресторанах аля-карт отвратительное обслуживание.
Пляж огромный, шезлонгов много свободных. Но мы любили лежать у бассейна, а купаться ходили на пирс и несколько раз на пляж Санвинга. Там хороший песочный заход, и плаваешь, как в ванной — мелко и очень теплое море. Кто с маленькими детьми, самое то. Море очень красивое с пирса. Рядом есть дикий пляж с белым песком.
Анимация хорошая! Очень позитивные и открытые ребята! Танюшка и Давид — вы самые лучшие!!! Уже скучаем по вам.

Туры в Makadi Palace 5* Makadi Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Makadi Palace 5* Makadi Bay>>>