: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Фараана Хайтс Резорт 4* Шарм эль Шейх : : Отзыв 1898697 : : Туры

Отзыв на отель Фараана Хайтс Резорт 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 08.12.2014.

Отдыхала с подругами в этом отеле три раза и была очень довольна (февраль 2013, ноябрь 2014, июнь 2014 г.).
Сравнивать у меня есть чем!
Номера хорошие, большие и просторные, я все время беру номер с видом на море, уж очень люблю утром просыпаться и смотреть вдаль на море, ощущать запах морского ветра, это так романтично. Сама территория отеля большая и очень красивая, питание хорошее, особенно сладости, хотя я их никогда не ем. Но здесь они такие вкусные, что я не могла отказать себе в удовольствии.
Пляж хороший не далеко от отеля 5 мин пешком, либо на автобусе, море великолепное, я его очень люблю, правда бывают волны.
Сервис мне тоже нравится, все очень приятные и отзывчивые. Никаких пристований.
Всегда поинтересуются как у вас дела. Это очень приятно.
Руководству отеля я тоже очень благодарна за хорошее и приветливое отношение.
Мистеру Ибрагиму большое спасибо!
Анимация в отеле есть, и утром стараются что-то делать, и днем, и вечером.
Короче, заняться есть чем.
Очень хорошо, что при отеле есть магазины, советую всем и масла, и сувениры, и папирус, и вещи, и главное можно торговаться, очень уж люблю я это дело. И очень прятно когда с тобой торгуются.
В отеле очень хороший фотограф Адам. Советую всем. Много раз у него фотографировалась и всегда оставалась довольной. Мои подруги тоже всегда оставались довольны.
Так что обязательно проведите фотосессию у Адама. Вам точно понравится.
Советую всем хорошим и добрым людям этот отель. Вам точно понравится.
И еще отель сам спокойный потому что находится дальше всех отелей, поэтому здесь можно сочетать и спокойный отдых и веселый, тусовочный. Кому что по душе.
Всем спасибо за внимание, всех благодарю.
Кстати, Египтяне очень хорошие люди, они даже чем- то похожи на нас Русских)

Туры в Фараана Хайтс Резорт 4* Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Фараана Хайтс Резорт 4* Шарм эль Шейх>>>