: : Египет : : Нувейба : : Нувейба Coral Nuweiba Resort ex Hilton : : Отзыв 1898672 : : Туры

Отзыв на отель Нувейба Coral Nuweiba Resort ex Hilton

Отзыв написал 08.12.2014.

Только вчера вернулись из Египта и хочется поскорее оставить отзыв, так как впечатления от отдыха остались только положительные. Отдыхали в данном отеле семьей 4 человека, жили в двух стандартных номерах по соседству, первый корпус третий этаж. Номера достаточно свободные, очень удобные кровати, в номере есть все необходимое, приборка и вода в номере каждый день как и должно быть. Отель конечно не новый, но с очень большой и красивой территорией, хотя не мешало бы ее привести в полный порядок, так как многие объекты просто бездействуют, например рестораны, бары и т.д. Персонал отеля как на подбор, все очень приветливые, участливые, доброжелательные, у всех всегда на лицах улыбки, подходят, шутят, общаются и на русском и на английском языках, хочется передать привет Муххамеду, Азаму из ресторана, барменам Ахмеду и Али, ответственному за пляж Али. Самый большой плюс отеля это несомненно шикарный пляж и чудесное море по которому сейчас очень скучаем, из живности не встречали за 10 дней ни мышей ни крыс ни тараканов, да, мухи присутствовали но не в большом количестве и особо не напрягали))
Экскурсии рекомендую брать у местных жителей, так как и цены в два раза дешевле чем у операторов и отношение к Вам будет в разы лучше и ответственней, найти их легко, они находятся в конце пляжа возле старого корабля. Ребята очень хорошие, ответственные и добрые все, мы с ними очень подружились, спрашивайте Ахмеда-Сулеймана и Ибрагима, потому что Ахмедов там несколько, на фото он есть. Мы ездили с ними в Израиль, на Цветной каньон, Сафари, в шикарную лагуну, где плавали в красивейшем рифе, катались на верблюдах так же ребята угощали национальным чаем и устраивали нам шикарный ужин и прием у себя дома, незабываемые впечатления, веселые арабские танцы на берегу моря, фрукты в подарок домой все было очень здорово)))). Не бойтесь ничего, никаких пугачек проводите свой отпуск и экскурсии с ними, не пожалеете. На пляже есть местный продавец туров Саид, ничего о нем сказать не могу не ездили так как с ребятами очень понравилось и подружились. Вообщем наш первый отдых в Египте мы запомним надолго, а отель подойдет для тех кто хочет релакса, романтики, чудесное море и пляж, уединенный и не городской отдых. Возможно вернемся туда вновь.

Туры в Нувейба Coral Nuweiba Resort ex Hilton, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Нувейба Coral Nuweiba Resort ex Hilton>>>