: : Турция : : Анталия : : Ozkaymak Falez Hotel : : Отзыв 1898659 : : Туры

Отзыв на отель Ozkaymak Falez Hotel

Отзыв написал 08.12.2014.

Добрый день! Хотелось написать подробный отзыв об этом замечательном отеле! Отдыхала я в нем уже 2 раза , так что я многократный гость, но вот отзыв буду писать первый раз. В прошлом году мы были с мужем и ребенком, были недочеты, в этом же году их исправили. До отеля ехать очень быстро, потому что от аэропорта он находиться недалеко. Поэтому мы всегда стараемся выбирать отели поближе, чтобы дорога не была утомительной.
Размещение: я отдыхала в номере с потрясающим видом на море. Окна непосредственно выходят на море и на территорию с красивыми бассейнами. Номер еще чем нравиться, что в нем всегда супер наводили порядок,в прошлом году были в нем же, поэтому ехали как к себе домой.
Питание: устраивает все полностью! Овощи все хорошо вымытые, фрукты разнообразные, а ведь за фруктами и овощами мы и ехали и неважно нам было ни очереди, ни наличие мяса, мы вообще вегитарианцы.
Море и пляж: чистые, дальние лежаки всегда можно занять после завтрака, а у моря лежаки люди занимают аж с 6 утра ! :). Да в море есть большие камни, но это совершенно не мешает! Расстояние между ними где-то 6-8 метров, с ребенком можно спокойной плавать и это не вызывает дискомфорта.
Анимация: очень хорошая детская площадка для деток! Просторная и много горок, качелей, карусель. Мини-диско начинается в 20-30 очень здорово! весело! активно!
Могу сказать, что этот отель создан для детей! Им там очень рады! Они главные туристы в этом отеле! Мне есть с чем сравнить- в мае отдыхала в отеле 5 deluxe, там так все делали вид, что детей не замечают! Все для взрослых! Максимально огрождали отдыхающих от детей, даже мини-диско делали на углу отеля, в закрытом помещении, лишь бы не мешали отдыхать пьющим родителям!
Обожаю этот отель! Жду с нетерпением моей 3-ий поездки в FALEZ!!!
Возникнуть вопросы- с удовольствие отвечу!

Туры в Ozkaymak Falez Hotel, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ozkaymak Falez Hotel>>>