: : Индия : : Северный Гоа : : Mayflower Beach Resort 3* North GOA : : Отзыв 1898656 : : Туры

Отзыв на отель Mayflower Beach Resort 3* North GOA

Отзыв написал 08.12.2014.

Добрый день! Мне как и многим понравилось проживание в отеле Mayflower Beach Resort 3*
Приехали в отель мы вечером, заселили нас сразу же. Номер просторный, чистый. Есть сейф/бесплатный, холодильник, мини-бар/платный, вентилятор, кондиционер, телевизор без русских каналов.
Убираются хорошо, главное не забудьте оставить ключ на reception.
Территория компактная - ресторан, бар, бассейн. Чисто, много зелени. Живности никакой не заметили, хотя очень этого боялись!
Персонал очень вежливый и добрый, говорят почти все на английском! У нас были сложности с английским, для таких как мы там работает замечательная женщина Вера, которая всегда ответит на все вопросы и поможет сориентироваться и по месту и по ценам, например на услуги такси)) За что ей огромное спасибо!
Завтраки как завтраки. Овощной салат или вареное яйцо, или тост в яйце (кстати очень вкусно, мне понравилось), джем, тосты, масло, сок, кофе, чай. Из 10 дней мы завтракали только 4 раза..
Wi-FI только возле бассейна или на территории ресторана (можно просто сидеть там, никто не выгоняет)
Очень удобное расположение. 5 минут и ты на пляже, 50 метров и ты на центральной улице Titos! (кафе, бары, рестораны, шоппинг) Ты находишься в самом центре Баги, но в то же время свернув в переулок к отелю, тихо и спокойно.

Отдых очень понравился! Индия - я вернусь к тебе!

Туры в Mayflower Beach Resort 3* North GOA, вылет из г.Москва

08.12.2016