: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Melton Beach ex Melia Sinai 5* (Мелтон Бич) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1898620 : : Туры

Отзыв на отель Melton Beach ex Melia Sinai 5* (Мелтон Бич) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 08.12.2014.

В MELIA SINAI отдыхали с 25.11.14 по 2.12.14. Отель неплохой,кухня среднего уровня, ассортимент предлагаемых блюд невелик, однако мясо барбекю каждый день.Телятина, курица, рыба, салаты, фрукты все всегда свежее, голодными мы не были.Не 5 но хорошая 4 на первой линии, отель находится в бухте.На третий день погода немного изменилась, на открытой местности был сильный ветер и барашки на море, у нас в бухте ветер был слабее и море было спокойное. Территория отеля небольшая, однако есть красивая длинная набережная, особенно хороша для прогулок после плотной еды.
Летели мы с авиаперевозчиком МАУ. Наш полет длился около четырех часов.
Гарячей еды нам не предложили, нам подали какие-то сендвичи, холодные, не первой свежести, все это съеденое стояло горле весь полет. Дети такое не ели и были голодные. Бортпроводницы весь полет предлагали воду. Полет назад домой с МАУ был уже не таким голодным, нам выдали очередные холодные сендвичи, однако все уже были вооружены дополнительными бутербродами, мясом, фруктами. РОДИТЕЛИ, если Вы летите с детьми авиаперевозчиком МАУ, будьте бдительны, иначе ваши дети будут голодные.
Первый раз летели с туроператором Join UP. Нас хорошо встретили в Шарм-ель-Шейхе. В отеле гидом был Мухамед. Внимательный молодой человек. Перед встречей с ним он сам позвонил нам в номер и напомнил о встрече. Перед вылетом, кроме списков он снова позвонил нам в помер, напомнил и сообщил дополнительную информацию.
Ездили на экскурсию в Дахаб. Нас сопровождал Эсам - Гид от Join UP. Ему отдельная благодарность.
Весь путь от отеля до Дахаба он рассказывал нам историю о Египте. Вел беседу на батискафе, был внимателен на яхте, был постоянный диалог.
Отдых удался!

Расширенный поиск тура в Melton Beach ex Melia Sinai 5* (Мелтон Бич) Шарм эль Шейх Египет>>>