: : Турция : : Анталия : : Озкаймак Фалез Отель 5* Анталия : : Отзыв 1898607 : : Туры

Отзыв на отель Озкаймак Фалез Отель 5* Анталия

Отзыв написал 08.12.2014.

Отдыхали в отеле в июле. Пожалели, что купили тур только на десять дней, надо было больше брать. Очень переживали за заселение, потому что читали отзывы и так и сяк, и очень не хотелось ночевать в номере эконом. Прилетели мы в обед. Номер достался нам быстро, нас не заставили долго ждать. Номер был с видом на море. В номере чисто, все работает. Размещением остались довольны. Наверное все таки изначально правильное бронирование.
По поводу питания. Как писали до меня, у людей были проблемы чем накормить ребенка. Ну это если дети привыкли есть что-то одно, или через чур привередливые. Моя дочка тоже не все ест, но здесь ела без оговорок, море, солнце да еще и подружек нашла с Новосибирска, поэтому работал стадный эффект, уплетали все что положишь в тарелку. Очень понравилось картофельное пюре. Очень большой выбор мяса (шашлык, курица, говядина, ну и конечно же баранина), и оно все мягкое. Рыбы было много. Мороженное есть два раза в день. На обед и ужин предлагали вино красное и белое, вполне приятное на вкус. В барах тоже было разное спиртное, пиво. Но мы пили только вино в ресторане (просто больше не хотелось, мы не любители спиртного).
Территория отеля чистая, красивая, ухоженная, бассейны на любой возраст. Нам понравились горки, катались всей семьей. Море чистое, прозрачное. При входе галька, но дальше песок. Если идти в правую сторону ототеля, то попадете прямо в центр Анталии, ну а там полно всяких магазтнчиков, кафешек, много всего интересного. Ну а на «Поющие фонтаны» просто необходимо схолить. Итог. Нам понравилось все, никаких минусов мы не заметили. В отель хотелось бы вернуться.

Туры в Озкаймак Фалез Отель 5* Анталия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Озкаймак Фалез Отель 5* Анталия>>>