: : Таиланд : : Пхукет : : Triple Rund Place Hotel 3* (Трипл Ранд Плейс Отель) Пхукет Таиланд : : Отзыв 1898590 : : Туры

Отзыв на отель Triple Rund Place Hotel 3* (Трипл Ранд Плейс Отель) Пхукет Таиланд

вылет 05 марта

Отзыв написал 08.12.2014.

Приветствую всех отдыхающих!
Дорога из аэропорта до отеля занимает примерно час - полтора, на Пхукете пробки!
Отель расположен на Патонге, пешком до пляжа около 20 минут, но есть трансфер в 10 и 16 часов, что очень удобно ). До центра - ул. Бангла, ТЦ Джанцейлон идти минут 30.
Отель небольшой, эконом, нет бассейна и территории, но довольно уютный. Доброжелательный и отзывчивый персонал. В номере есть все необходимое и даже чайник, удобная двуспальная кровать, балкон с видом на стену сначала смутил, но позже это было даже плюсом - тихо и без посторонних глаз. Из развлечений в отеле - бильярд (бесплатно). Пляжные полотенца дают на ресепшн. Кстати депозит при заселении не брали.
В отеле отдыхают в основном русские, молодежь, пары - компанию всегда можно найти.
Завтрак в отеле порадовал - шведский стол, каждый день разнообразный, от яичницы до картошки фри, курица, рис и очень вкусные ананасы и арбуз).
На Патонге - это городской пляж - очень много народа, нет лежаков, но есть тень от деревьев и пальм. Море спокойное, очень теплое, заход в море плавный. Песочек белый с золотыми песчинками. Вообще погода была отличная, пару раз был дождь, но это совсем не мешает, а скорее наоборот)).
Вокруг отеля множество кафе, где можно покушать, рекомендую покупать еду на рынке, так значительно дешевле, готовят при тебе, так же там можно купить сувениры и другие вещи.
На экскурсии ездила от туроператора, обзорная - возят в красивый храм, на змеиную ферму, далее как обычно магазины, а еще ездила на о. Дж. Бонда - рекомендую )). А вообще на Пхукете хорошо брать байк и ездить по острову куда хочется ).
В заключении - отдыхом я очень довольна! Из зимы в лето - это счастье! Если сравнивать с Паттаей, то на Пхукете мне понравилось больше, здесь природа богаче, и конечно море не сравнить, мне показалось чище и цивильней что-ли, цены если и дороже то не намного, смотря где и на что. Хотя тайский колорит можно ощутить и в Паттайе. Рекомендую сходить на массаж.
Всем желаю хорошего отдыха, красивого загара, позитива, новых впечатлений и главное - улыбайтесь ))).

05.03.2017
Superior
Без питания

Расширенный поиск тура в Triple Rund Place Hotel 3* (Трипл Ранд Плейс Отель) Пхукет Таиланд>>>