: : Таиланд : : Бангкок : : Baiyoke Suite 3* Bangkok : : Отзыв 1898566 : : Туры

Отзыв на отель Baiyoke Suite 3* Bangkok

Отзыв написал 08.12.2014.

В отеле были 2 дня. Как перевалочный пункт и чтоб ознакомиться хотя бы поверхностно с Бангкоком - очень даже неплохой вариант.
Заселили нас быстро, хотя группа была большая. Правда гид пришел сразу по приезду и много времени отнял с втюхиванием экскурсий...
Номер сразу понравился. Большой, чистый. 2 комнаты. Есть холодильник, чайник, мыльные принадлежности. Ставят бесплатно 2 бутылки воды.
Отель находится в центре города, рядом с самым высоким зданием, с ночным рынком и с большими торговыми центрами. Это большой плюс.
Мы жили на 37 этаже - вид шикарный, но, к сожалению, входа на балкон нет и окна не открываются.
На 11м этаже небольшой бассейн, народу немного. На 43м - ресторан с отличным завтраком и огромными панорамными окнами.

В путевку входила одна обзорная экскурсия, поэтому дополнительно ничего брать не стали - время не позволяло, но пешком обошли весь центр. В первый день были в торговых центрах (Сиам Парагон, Сentral World, ), океанариуме, на обзорной площадке Baiyoke Sky 4* (для получения скидки необходимо показать карточку от своего отеля). Маршрут подготавливали заранее, смотрели по картам, отзывам. Очень понравилась вечерняя прогулка в парк Люмпини. Очень живописно, местные жители занимаются спортом и танцами. Такое релакс-местечко посреди сумашедшего мегаполиса.

На 2 день после завтрака поехали сразу на бесплатную экскурсию от ТО - Храм Золотой горы. Экскурсия неплохая, но уж очень высоко расположен храм - на горе (хорошо еще жары не было). В Храме на самом верху, там где молятся местные и ходят по кругу, лежит на столе желтая широкая лента. На ней пишут пожелания и просьбы будде, мы написали тоже.
Потом была обзорка по городу и магазины - самоцветы и ювелирка, чаи и мази. Все очень дорого - в Паттайе раза в 2-3 дешевле на экскурсиях.

Туры в Baiyoke Suite 3* Bangkok, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Baiyoke Suite 3* Bangkok>>>