: : Шри Ланка : : Коггала : : The Long Beach Resort 4* Koggala : : Отзыв 1898556 : : Туры

Отзыв на отель The Long Beach Resort 4* Koggala

Отзыв написал 08.12.2014.

Здравстрвуйте! Отдыхали в отеле Лонг Бич всей семьей в начале ноября! Купили путевку через Join Up, перелет с пересадкой в Дубаи. Отель средний во всех отношениях, мы бронировали номер сивью, заходили к знакомым в гарденвью, почему никого не предупреждают что разница в номерах настолько существенна?! А доплата за переселение 30$. Мы бронировали только завтраки и у местных тукеров узнали где можно поесть недорого, нам предложили кафе Seafood, недалеко можно пройти пешком это самое близкое кафе. Но внутри был ужас, все какое то сомнительной чистоты, вокруг одни бичбои, еда НЕ ВКУСНАЯ!!!А стоит не так уж и дешево. Но мало того, мы заказали рыбу которую ели только взрослые, слава Богу, и ОТРАВИЛИСЬ!!! не знаю кому может такое место понравиться но мы больше туда не ходили!
Из экскурсий мы выбрали национальный парк Яла, так как мы с ребенком это была самая интересная для нас экскурсия, купили у официального гида, который нас встречала и живет неподалеку. Девочка очень внимательная и в отличных отношениях с персоналом отеля, все что просили мы нам не приносили, как только подходила просить она, все таяли и моментально исполняли.
Экскурсия впечатлила очень мы не пожалели ни разу, видели всех животных и даже леопарда, хотя везучестью не отличаемся, ребенок был в дичайшем восторге! Катание заняло часа 3, очень много животных, природа, местный гид ну все очень понравилось! Хотелось бы поехать еще на экскурсии, но не было времени да и слишком далеко с ребенком тяжело.
Шри Ланка очень красивый остров, и нам бы очень хотелось вернуться туда еще раз!

Туры в The Long Beach Resort 4* Koggala, вылет из г.Москва

11.12.2016