: : Египет : : Хургада : : Лилиленд Хургада : : Отзыв 1898544 : : Туры

Отзыв на отель Лилиленд Хургада

Отзыв написал 08.12.2014.

Мы были в Lillyland'е с 26 ноября по 4 декабря 2014 года. Номер 587.

Я ожидала от четвёрки большего.

"Плюсы".

Роскошная территория! Большой пляж, отличные бассейны, довольно вежливый персонал. Ресторан "На пляже". Отдельное СПАСИБО шеф-повару Наталье. Чудесная русская женщина кормила нас великолепно. Каждый вечер прогуливалась по залу и интересовалась "как дела? всё ли устраивает?" Здесь не было такой огромной толпы, как в основном ресторане, но еда в разу вкуснее. И намного приятнее пить из стеклянных кружек, чем из пластиковых.

"Минусы".

Стандартные номера... Это что-то невероятное. Даже в тайских двойках и тройках лучше, чем тут. Шампуня нет, гель для душа почти на донышке, мыла тоже нет. Полотенца совсем не белые, а в некоторых местах даже коричневые. Пол - плиты. Холодный. То есть ходить обязательно в шлёпках. Поэтому всегда было не совсем чисто в номере. Хотя убирали каждый день.

Ресторан "Карнак"... Я абсолютно не привередлива, но в этот ресторан мы сходили всего пару раз. Очень невкусно.

В общем, в целом, впечатления конечно остались хорошие. Кальянщики умнички))) Иногда даже учили нас арабскому языку)))

Туры в Лилиленд Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Лилиленд Хургада>>>