: : Доминикана : : Пунта Кана : : Majestic Colonial Punta Cana 5* (Маджестик Колониал) : : Отзыв 1898261 : : Туры

Отзыв на отель Majestic Colonial Punta Cana 5* (Маджестик Колониал)

Отзыв написал 08.12.2014.

Отдыхали в ноябре 2014 года. Перелет с норд-винд был очень тяжелым, между сидениями очень маленькое расстояние, сколько летаю, такое видела впервые. Возмущению не было предела, но ничего не сделаешь. Встретили стандартно, без претензий к Пегасу. В отеле разместили быстро, за дополнительную плату поселили в Colonial Club -зона отеля, где проживают без детей и с дополнительным сервисом. В Доминикане второй раз, поэтому есть с чем сравнить. Номер у нас был на 4 этаже, красиво оформлен, по прилету нас ожидала бутылка шампанского, фрукты, довольно приличный минибар, который включал ром, виски, ликер, водку и др. Расположение ресторанов очень удобное, все как на ладони . Еда в 2011 году в доминикане была по разнообразнее. Не могу сказать, от чего это зависило- от отеля или от изменения сервиса с течением времени. По меню Аля-карт рестораны естественно работают по качеству на 5 баллов) Любителям лобстеров там понравится. Фрукты свежие, бесценная маракуйя, манго, дыни, арбузы, бананы в шоколаде))) обслуживание мне понравилось, с учетом постоянной маньяны и медлительности в Доминикане, вежливо и приветливо относятся к россиянам, которых в отеле совсем немного было. Чаевые оставляют везде и персонал к этому привык) мы оставляли по 1 доллару. Контингент в отеле приличный, но отель семейный, все спокойно и размеренно. Много пожилых иностранцев. Дискотека находится в отеле Элеганс , мы ходили всего один раз, молодежи много, весело)) Анимация действительно слабовата, соглашусь с предыдущими отзывами, но отель нацелен больше на семейные пары и молодоженов, которые хотят побыть вдвоем и насладиться романтикой) Для этого в номере все есть!! Нам делали джакузи с пеной, усыпанную лепестками роз с бутылкой шампанского)) ммм.. Так приятно было! Океан открытый, с волнами, без бухты.. Были водоросли, и очень много, сезон такой, ничего не поделаешь, но их быстро убирали. На пляже готовят еду на большой сковороде, очень вкусно))) питание практически круглосуточное, можно заказывать еду в номер по меню, которое лежит в номере.Спиртное нужно называть марку, какую вы хотите, например, ром империал, а если скажете ром - то вам нальют самый обычный. Убирают в номере, пополняют минибар каждый день, также меняют белье и халаты, моют кофеварку и убирают весь мусор. Если вы недоели еду в номере, ее выбросят. У нас так свежепринесенную выбросили, пока мы за ромом бегали)) посмеялись и заказали по меню в номер. Территория ухоженная и красивая. В общем впечатление хорошее. Пропало из сейфа 200 долларов, претензий не предъявляла, не люблю ругаться и создавать себе имидж скандалистки, сама виновата. Многие обжигались, вот и до меня дошла очередь. Храните деньги в чемоданах с кодом, и хорошего всем отдыха!!!

17.12.2016
Junior suite with jacuzzi

Расширенный поиск тура в Majestic Colonial Punta Cana 5* (Маджестик Колониал)>>>