: : Турция : : Анталия : : Озкаймак Фалез Отель Турция : : Отзыв 1898248 : : Туры

Отзыв на отель Озкаймак Фалез Отель Турция

Отзыв написал 08.12.2014.

Посещали отель в августе 2014 г. Семьёй с ребенком.

Главным критерием при выборе отеля являлся на наш взгляд качественное питание и хорошая анимация для ребенка, нормальный пляж, уютные номера и зеленая территория. После долгих поисков и отсева лучшего из равных выбор пал на FALEZ Hotel. Достойная пятерка.
Хороший, чистый пляж, несмотря на то. Что в самом море и попадаются камни, несколько бассейнов, в том числе детских, в открытых барах можно целый день пить пиво и всевозможные напитки.

Номера хорошие (уборка ежедневно, раз в три дня меняют белье, полотенца каждый день).
Еда в Турции нам нравиться, поэтому к кухне вопросов нет (в меру разнообразно и вкусно).

Доброжелательный персонал. Здесь твердая пятерка. Ребята молодцы.

Анимация –твердая пятерка. Вообще в Турции очень забавная анимация, она для всех народов и наций, да еще и на всех языках.
Минусы есть везде, не обошлось и здесь. Один раз пришли в лобби бар, а интернет не работал вообще, мы так и не смогли дозвониться родственникам, выручил сувенирный магазин и карточки для таксофона. Пришлось по старинке звонить). Моментами тяжело найти свободный столик на ужин, но если подождать немного то все быстро находиться. А вот ребята официанты просто умнички. Справляются с таким потоком людей, а ведь август самый пик отпусков. Удачного отдыха в солнечной Турции!

Туры в Озкаймак Фалез Отель Турция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Озкаймак Фалез Отель Турция>>>