: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Regency Lodge Sharm 2* (Редженси Лодж Шарм Египет) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1898240 : : Туры

Отзыв на отель Regency Lodge Sharm 2* (Редженси Лодж Шарм Египет) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 08.12.2014.

Ехали и понимали куда, ничем не разочарованы, так как начитались отзывов. Отель для тех, кто едет любоваться морем, смотреть достопримечательности города и страны, а не считать звезды в отеле, нюхать хлорку у бассейне, и отъедать животы. Уборка производилась ежедневно, никакого воровства, вода горячая есть-все супер, (фен правда платный по запросу, но мы не брали). Через дорогу от отеля киоск со свежими фрэшами, 1$ стакан в 300мл тростниковый, манговый, апельсиновый. В 1,5-2 км Старый город (Old market) -базар , на котором можно купить все. с хорошими ресторанами морепродуктов, которыми мы объедались, так как в Росии такого нет, ну или есть с космическими ценами. Брали на пляж тонны фруктов, что очень удобно, что не надо бежать как самошедшим на обед... Свой бесплатный пляж не очень... Ходили на платный Эль фанар-это примерно 4 км пешком 10$/чел, но можно и по 3 договориться без билета) -не описуемо. глубокий коралловый пляж, с богатым морскими живностями. последний день гид вывесил расписание, что мы должны освободить номер до 12-00, я договорилась на рецепшене с дежурным администратором, чтоб выехать на 2 часа позже-он без проблем разрешил.

Расширенный поиск тура в Regency Lodge Sharm 2* (Редженси Лодж Шарм Египет) Шарм эль Шейх Египет>>>