: : Турция : : Анталия : : Ozkaymak Falez Hotel 5* (Озкаймак Фалез Отель) : : Отзыв 1898231 : : Туры

Отзыв на отель Ozkaymak Falez Hotel 5* (Озкаймак Фалез Отель)

Отзыв написал 08.12.2014.

Добрый день. Постараюсь изложить свои впечатления об отеле кратко и лаконично. Не буду рассказывать о туроператоре, перелете и т.д., так как всё это не имеет никакого отношения к самому отелю.

1. Номера (есть с видом на море и есть с видом на дорогу). Нас заселили через 3 часа после приезда в отель (мы приехали в 10 утра). Предоставили стандартный номер на пятом этаже. Номер большой. Вся мебель в приличном состоянии. Претензий нет. В номере было очень тихо и спокойно и утром и вечером.

2. Территория отеля большая, зеленая и ухоженная.
3. Персонал и обслуживание. У нас нет серьезных нареканий в плане обслуживания в ресторанах и барах и так же на ресепшн. Официанты в ресторане/баре всегда отзывались на каждую просьбу, если не с улыбкой, то очень вежливо. На ресепшн правда ничего не решают. А только делают вид, поэтому идите напрямую к гестрилейшн и все быстро решиться. Бармены в главном лобби-баре просто молодцы!!! Никогда не попадалась плохо вымытая посуда в ресторане. В номерах убираются не очень хорошо. Быстренько пылесосят ковры, натыкают косметики а вот пыль вытирали не всегда. Поэтому мы старались не заносить песок в номер. В остальном вполне прилично. Бар в номере пополняют каждый день. Полотенца в номере меняют каждый день, пляжные полотенца меняете сами в спа салоне.
4. Питание разнообразное (голодным точно не останетесь). На завтрак все виды блюд из яиц, свежие/соленые овощи, фрукты, йогурты, выпечка, блинчики, сыры и колбасные нарезки. Обед: разнообразные свежие/тушеные либо жареные на гриле овощи, фрукты, различное уже готовое мясо, макароны, картошка фри. Ужин имеет более широкое меню. Всегда жарят свежее мясо: очень вкусная баранина, рыба. Так же можно перекусить между завтраком, обедом и ужином в пляжном ресторане. Всегда есть мороженное. Соки сплошная химия. Вино не очень вкусное но приемлимое. Кола нормальная. Пиво вкусное.
5. Бассейн. Их 2 штуки на территории отеля. Мы в них не купались, да и вам не советую это делать.
6. Море и пляж. Море было теплое и чистое.Пляж чистый. Лежаков очень много.
Вроде бы всё рассказала. Если будут вопросы, то пишите.

Туры в Ozkaymak Falez Hotel 5* (Озкаймак Фалез Отель), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ozkaymak Falez Hotel 5* (Озкаймак Фалез Отель)>>>