: : Египет : : Хургада : : Амазония Гардения Хургада Египет 4* Хургада : : Отзыв 1898227 : : Туры

Отзыв на отель Амазония Гардения Хургада Египет 4* Хургада

Отзыв написал 08.12.2014.

Я и мой друг одноклассник ездили с 28 ноября по 7 декабря .
Скажу сразу наши ожидания не оправдались , но не стоит сильно расстраиваться. Мы были оптимистами до конца .

По приезду нас быстро заселили. Я заграницей первый раз, поэтому номер и сам отель -мне показался очень даже НИЧЕГО.
Номера современные , плазма, сейф( в котором я не советую что либо оставлять). В душ советую ходить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ШЛЕПКАХ.
Отель строится , и ему не хватает генеральной уборки. Подтеки на плинтусах- сразу бросаются в глазах ( не смотря на всю красоту отеля).
Для меня единственным МИНУСОМ было полное отсутствие народа.
По началу мы думали , что не сезон. Ходили и были оптимистами , что вот приедет автобус и будет туса.
На соседнем пляже отдыхало около 500 человек , как не больше.
За все прибытие там, нас было в отеле примерно 8-10 человек включаю нас.
Следовательно- отсутсвие анимации (и вообще все тухло)
А ведь мы-студенты 19-20лет . И ожидания были совсем другие.
И то , что добираться до моря на автобусе 10-15 мин ,нас совсем не смущало.
Делать в отели было нечего, поэтому мы пытались выбираться в город . Шлите этих арабов. После Египта я их ненавижу.Если не купишь , пошлют на всех языках мира и про клянут в придачу.
Кормили очень даже хорошо , но под конец не хватало разнообразия в меню . Много блюд на гриле.
Обслуживание среднее. В плане уборки -жалоб не было. Каждый день в обед.
На счёт алкоголя разговор отдельный. Его катастрофически не хватало. Пиво 2 бутылки 0,5 на весь пляж. Другой алкоголь разбодяженый. Что бы напиться , нужно выпить весь бар в две персоны.
На территории 3 бассейна , один из них на крыше.
Минус в том , что они без подогрева.
Вывод: отдых не оправдал ожидания.
Советую выбрать другой отель, ибо отсутсвие народа ОЧЕНЬ НАПРЯГАЕТ!!!

Расширенный поиск тура в Амазония Гардения Хургада Египет 4* Хургада>>>